Прочее непознанное

Какие воспоминания не должны быть мимолетными?

Какие воспоминания это для вас? Если не секрет..))
Воспоминания всегда остаются в памяти самые сильные, могут быть позитивные, а могут быть и негативные.
Главное, чтобы воспоминания давали радость силу, желание чувствовать себя сильным, уверенным.
Именно воспоминания делают нас добрее, чувствительнее и отзывчивее.
Ведь память строится на воспоминаниях опыта, переживаний и чувств.
Все воспоминания дают силу и желание развиваться и совершенствоваться.
Сергей Сутурин
Лучший ответ
...учитывая.... что вся жизнь у нас получается какая-то мимолетная) не удивительно... что и воспоминания практически все такие же... быстрые и зыбкие... как рябь от брошенного камешка на воде.. а те... что остаются с нами насовсем... это-как зарубки или кольца на дереве годовые-этапы "большого пути"...это рождение дочки и сына через три года... день-когда из нашей коммуналки выехали соседи и мы сидя на голом полу в их комнате ...без света встречали там новый 2000 год и это было счастье... сидеть в темноте.. на полу-в СВОЕЙ уже квартире)))).. первая наша поездка за границу с детьми, когда казалось невозможным-мы и иностранные туристы где-то)))) на всех фотках из той поездки у нас постоянно изумленные лица... думаю... это все из серии тех воспоминаний... которые и должны будут промелькнуть передо мной ...в какой-то самый последний моментизни...
мимолетными не должны быть только ВЫВОДЫ, а воспоминания.... плохие. так вообще лучше "выкидывать"
самые прекрасные, а то что не прекрасно и не в добром-в топку.