Прочее непознанное

Говорят воспоминания должны душу греть. Но они ее разрывают.

Ностальгия по временам.. тоскливая... как побороть это состояние? Наверняка каждый по чему то тоскует. Поделитесь?
Душу греет только настоящее, проживание жизни в моменте! Низкий уровень энергии не позволяет вам жить здесь..
Артём Антонов
Лучший ответ
я пью коньяк. и становится пофиг.
Кайрат Касым cовесть ничем не залить+
Константин Корнеев Так и спиться можно:)
У меня разные воспоминания есть, плохое как то исчезает и забывается, иногда унося с собой в небытие годы жизни, а другие оставляют почему то теплоту и свет в душе
если разрывает - ты сидишь в прошлом, не отпустив его.
тебе там хорошо было, а тут - плохо.

А плохо тебе тут, потому что ты смотришь назад, а сейчас ничего для себя не делаешь.
начнешь делать - окажешься здесь и сейчас, а не в прошлом.
Чем веселее щас - тем меньше будешь вспоминать а со временем отпустишь.
Конечно, не все так изи, но базовый путь я тебе показал
Ольга Ефимова
Кайрат Касым совесть никого не отпустит. аминь+
получается тебе говорят вранье.
побороть очень просто - исправить ошибки в своих моделях поведения и закрепить опытом желательно
Simple Boy
Я образно все прошлое сложила в мешок
Принесла его на высокую гору, и сбросила в море Прочувствовала как упав в воду, он понял в воздух брызги Это были его прощальные слезы со мной Я помахала ему рукой, смотря как он уплывает в даль А потом счастливая с легкостью, раскинув руки пошла на встречу Новому Светлому Будущему которое ждет меня впереди
голос совести всё громче и ярче!

И как ты собираешься действовать дальше?
Toki Nurakova
Константин Корнеев Она чиста), а дальше я буду спать вспоминая былое.. от тоски умирают?