Прочее непознанное

А можно Черные и Белые полосы в жизни сделать из Шоколада???

Если вы оптемист то получется.
Михаэль Шумахер
Лучший ответ
Почему мы так боимся черных и белых полос.
По аналогии день и ночь.
Нужно уметь пользоваться ситуацией с пользой для себя и других.
Не все так плохо!
Никто не запрещает.
Похоже, останешься на какао-бобах?
Viktoria Grunina
Конечно! =)
Вот только чёрный шоколад всё равно горький, в натуре! =)
Viktoria Grunina Оппачки...
Красата то какая будет!!!. Только имей виду... шоколад имеет свойство таять....
Эти полосы можно делать из чего угодно.. . :)
Можно относиться к этим полосам, как к шоколаду)
Темная сторона - горький, темный шоколад, но несмотря на то, что многие утверждают, что не любят такой шоколад, он очень полезен. Он наполняет наш организм витаминами и микроэлементами, которые стимулируют работу мозга. Как бы тяжело ни было терпеть горчинку, в итоге получишь только пользу. Все тяжести и неудачи должны восприниматься человеком как испытание на прочность, то, что не убивает нас, делает сильней)
Светлая сторона - белый шоколад. Сладкий, мягкий, и даже немного приторный вкус может возвысить человека до вершины удовольствия, но в то же время увлекаться этим не стоит: вместо витаминов можно заработать аллергию и неслабую зубную боль. Ведь бывает, что счастье и идиллия могут обратиться болью и разочарованием...
Дарья Вивчар
Viktoria Grunina То, что нас не убивает, делает нас калеками и уродами. Ну, по жизни-то?.. А откуда они тогда? Права Сказка, горький он...
в период белой полосы)))
Молодец, креативно мыслишь!
Sergey Shishulin
Можно, только изжога однажды наступит)
Можно, просто надо много шоколада.
Нужно!
Некоторые так и делают....
Натали ***
Много сладкого есть вредно.)
Можно.. . просто когда у тебя в жизни черная полоса - ешь черный шоколад, а когда всё хорошо, и у тебя белая полоса - ешь белый шоколад ^_^