Прочее непознанное
Звезды светят для всех одинаково..Что нам мешает относится друг к другу так же...?
Ангелочек, можно независимо от света звезд по доброму относится друг к другу. Кто интересно против?
я не умею одиниково относиться и к злу и к добру.. .
мне, наверное мешает, личностное отношение.. .
мимо глупости могу пройти, но отнестись также как и к мудрости - тоже не получится.. .
на личности переводить не хочется, но я уверена, мы поняли друг друга !!!
Для некоторых они ещё греют, и приглашают Музу, воркуют, советуют, шепчутся о тайнах... =)
Как вы думаете - я всё сказала? - понятно, что отношение будет таким, каков каждый к себе испытывает "их свет" =)
Александр Четвериков
Поиграем в хорошие звездочки,только,чтобы стать ими ,нам придется улететь с Земли...
Туманность Андромеды на каждом парсеке нашего затяжного прыжка.
Холодный свет. . Не греет, потому как без любви. .
Для всех, значит, ни для кого. . Просто светят. . -иначе не могут.
Не, звезды светят для всех по-разному. От того и мы такие разные.
А вы уверенны что звезды относятся друг к другу так же как к нам? Ведь мы не относимся к незнакомомым людям плохо.
Игра под названием жизнь, в которую нас втянули, с помощью лжи. Выход из неё---честность, правда и исправление тех ошибок, которые мы во лжи натворили. Тогда нам нечего будет таить друг от друга, и мы будем одинаково открыты.. . Тогда нам тел и жизней не будет нужно...
звезды разные и светят по-разному
гордыня