Прочее непознанное

Как завести внукоф без участия дитей?

Марс Гурьев
Лучший ответ
от каг йа паходу.. .
дочга племянницы — для мну внучга.. .
а если не образумиццо — таг йа еще и воспитывай.. . )
Натали Зихур
)если не дочь,. а падчерица... вот ее дочку можно внучкой считать-если некого больше...
а мну нипонял. дети -че. . халявщики штоле ?
Николай Сергак
Каншайым Коспакова вот рОдют..тады и паймёшь...

\ у мну пока - наоборот : Я - Халявщицца....пару раз тока с внуком посидела....а ему уж... скоро .. два месяца... мало...мало... хачу больше!

\ меня вот Лар, не родители воспитывали... бабушка....правда я не была её любимой внучкой... но.. это... савсем другая история....\
выйти замуж за дедушку )*
Елена Яшина
убабуль кого-небуть,
ты не торопись.... еще с первым прецендентом суды разрешиться не могут.. . вот вам шуточки.. . а щас рещается в суде дело.. . уже третий год.... мать сына, умирающего ...взяла у его сперму. . и родила.. . себе внука. . даж ...четырех сразу.. . так бывает при энтопорольном оплодотворении.. .

... теперь все собесы зависли.. . дети это ею, иль внуки... .

...и она уж третий год не получает детских пособиеф... .

..но.. . щастлива... .

чиго и тебю желаю.. . :)))
Esbol Esbol Я бы не сказал, что это БЕЗ участия детей.
родить в 60.
Ехх.. . Про дедушку Ленина вспомнилось...)
Есть такая профессия - внукъ...
D,
Daiana ,,,
Увнучить из Дома ребенка
объявить о поиске наследников
Lanc A.k.a. Va :d
внушить им, что они ни при чём))
Светлана Дутко
Татьяна Гильдман да они и сами умеют это внушать... что они минимум как причём... ловя бабушек на слове - "хочу внука"...

хотела - вот и получай... :)))
Ой рискуете, батенька: поймают на педофилии - доказать невиновность можно будет лишь в прокуратуре.. . милиции (пардон полиции) этим заниматься некошерно.. . Ловят родители!
Можете не дожить до приезда полиции на законных основаниях!!! !
Прибьют при попытке к бегству!
Дождаться когда кузены родят детей, потом их дети родят детей, и потом, с гордостью заявлять, что у вас уже есть внуки, а детей нету.