Прочее непознанное

Что может послужить последним толчком к уничтожению этого мира, ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ ( мне кажется, не так все просто)?

Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@
Непросто для вас - романтиков. Вам нужно поиграть словами, но даже это вас не успокаивает.
Действительно, все не так просто. Для понимания этого "непросто" романтический ум не подходит.
Ответ: ответ лежит вне вашего понимания.
Алма Мурзахметова
Лучший ответ
Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@ Доброе утро, спасибо.
Mecid Beydiyev а что такое романтический ум,это какой то дефективный ум?в чем его дефект
Колова Наталья Все играют словами, темпаче здесь -- вот и Вы пожанглировали ...с сознанием дела и ...вне своего понимания этого. ;))).
Лучше любить!
Галина Базуева
наверное, глупость
Не зря в народе говорят, что от любви до ненависти пол шага. так что уничтожит мир может и то и то!
Миша Данилов
Мир уничтожит чья то глупость или.. . чьи то амбиции)))
От любви до ненависти - один шаг.
Василий Бабак
Здравствуйте. Уничтожит однообразное отупение.
Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@ Здравствуйте.
внутреннего изнутри внешнего из вне однако
При чём здесь - любовь, когда это только движение вперёд и наоборот воссоединение, самое главное, что должен развить в себе человек - всеобщую любовь и тогда никакого разрушения его не будет. Мир разрушится, погибнут падшие люди, бегающие за косточкой от лукавого, за материальным, деньгами, всё мало-мало и никакие деньги и бункеры им не помогут, а достойные, светлые души войдут в Шестую Расу.
Татьяна Фомина
Эмиля Муратова Остапа несло...
Мир и без нашего участия уничтожают.
Мы лишь зрители.
Уничтожение мира ----это наверное есть сам, как таковой Конец Света..., а значит в проекте заложена более ненависть и большой урок всем нам живущим..!!))...
Равнодушие.
Из вина любви создал меня Господь.. .
Даже если я умру и сгнию.. .
Он навсегда останется моей любовью…
сдвинутая точка равновесия между этими понятиями, а значит и между мирами.. .
привет, NOAN .✿ܓ˙·•♥
Cristina Negura
Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@ Добрый вечер)
-Зависть и любовь к деньгам -убивают наш Мир!! !
-А последним толчком может послужить, чья нибудь глупость)))
Сергей Урланов
слова любовь и ненависть не исчерпывают понятие, например-любовь к деньгам или порочная любовь, а как вам ненависть к подлецам?
Таня Шалунова
Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@ копайте глубже, спасибо.
Атомный гриб.
Жадность и глупость, то бишь польза)
Павел Агапов
метеорит например)
Только скука))))))))
надо подумать
Ernur Risbaev
Чтобы уничтожить этот мир, нужна какая-то мощная бомба, а для этого нужно двигать военную науку вперед :)
романтика
конечно же Любовь... и без вариантов... Любовь к тем, кто ЖИВ... жив этой Любовью... а таких не так уж и много...
Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@ Привет, Вадим)

И какая разница - дракон ты или лошадка, главное ты...
Алексей Рогов
Человек, умирающий от рака, просит о проявлении к нему любви у близких, просит об эвтаназии. Только тот кто по-настоящему Любит и Сострадает выполнит такую просьбу. Так что Любовь тоже может уничтожить мир, который полон сплошного несовершенства, зла, боли и ненависти. А Ненависть будет такой мир изо всех сил поддерживать и питаться его страданиями.
Ne_Prostoi_Paren @-Kai_97-@ очень хорошо, спасибо)
Любовь к деньгам и власти и ненависть к богатству.
Третий вариант - толчок метеорита.
Любовь спасёт искупленных, а ненависть сгубит всё остальное.
Смотря любовь к чему, вот ненависть точно все может погубить, ибо в отдельном взятом месте скапливается так много негативной энергии, что может принести в отдельно-взятом регионе к катастрофе.
Юлия Шацкая
Жадность.
Я верю чтои тем и тем одовременно
Таня Бысько
Подмена ценностей. Например, что мир не важен, что любовь - это не то, что берегут от упоминания в суете, а примеряют на любой случай. Оправдание, что не так всё просто, указывает на мимолётность .
Любовь - это Творец. Он рассудит.
Последний толчок к уничтожению мира - алчность, а именно - ради того что кто-то не дал нефти, толкнуть пальцем кнопку ядерного чемоданчика...
Lena Тукилэ
это баланс -сейчас мир существует пока в нем есть и Любовь и Ненависть и Добро и Зло
Последним толчком должна быть ЛЮБОВЬ, но она (Любовь) вполне может быть спровоцирована множественными толчками Ненависти. Такая вот диалектика. Ежели чего не понятно (Вы же, в сущности, физик, а я - лирик )обращайтесь - может и объясню.
Зависть..
зависть и безрассудство
чистые помыслы и Любовь !
Руся А
Эта ктойта тута решил сломать, что не строил ?!
а я думаю ненависть..
конечно же ненвависть!