Прочее непознанное
Согласны, что времени без материи не существует?
Логично. Постепенная деградация и трансформация материи по нашему восприятию - есть время.
Время – контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.
Согласен.
Время - абстрактный параметр, придуманный человеком для личного учета действия закона причинно-следственной связи. А если коротко, то время "не существует" без ДВИЖЕНИЯ материи.
Как можно соглашаться, если до сих пор непонятно что такое время и его природа. Может статься что время существует лишь в человеческом мозгу, как сложный аффект, впрочем как и весь мир, если удариться в солипсизм
Без понятия.. . Я не настолько прокачан, чтобы визуально представлять подобные штуки...
Sportik4545
учусь!..
а материя, значит, Существует? С точки зрения Существа нет ни времени, ни материи.
время статично .
его не существует как (вчера сегодня завтра)
оно есть (единица) единая от начала времен до наших дней и далее.
можно сделать вывод что времени совершенно не существует.
как и материи (согласно ядерной физике) все это энергия
планета в нашем случае сконцентрированая энергия, вакуум минимальная концентрация энергий
вывод -мы есть энергия
эта концепция кстати подходит и атеистам и верующим. и обьясняет очень многие парадоксы нашего бытия.
вывод -мы есть энергия
Sportik4545
Энергия (1) в основном состоит из наших мыслей (мыслеформ). Можно
сказать, что энергия - это своеобразный поток флюидов (от
английского слова "fluid" - способный течь). В свою очередь флюиды
делятся на положительные и отрицательные, которые не зависимо от
своего заряда могут способствовать появлению так называемых
элементалей. Считается, что элементали - это духи стихий и природы.
Однако они имеют и более углубленное оккультное происхождение.
http://www.parapsych.ru/biblioteka/jenergija-mysleform-otkuda-beretsja-jenergija-i-iz-chego-sostoit/?PHPSESSID=vl44bsg5nrhvt86nblbo1jod01абсурд в итоге получается какой-то исходя из вашей терминологии
Абсолютно согласен! Именно поэтому нам невозможно "принять"бесконечность т. к у нас действует, во всём, "заканчиваемость",временной"ограничитель".
Времени вообще нет.