Прочее непознанное
Время волшебства вернётся?
сейчас, сейчас.... вот черт!!! куда же эту волшебную палочку засунула!!!!
Оно не уходило. Как рождается ребёнок? Откуда появляется аромат цветка? ..А радуга?... Волшебство....
Было бы замечательно:))) Иногда так хочется верить в сказки и мифы:)
Новогоднее волшебство еще в действиииииии ;-)
В любой момент.. . Как только ты захочишь с ним повстречаться, как только ты будешь к этому готов.. . Волшебство ни куда не делось, оно есть всегда.. . Оглянись вокруг - всё ли так просто в нашем мире?
Даже этот твой вопрос - маленькое волшебство...
не вернётся, а наступит, наконец)))
Дмитрий Белов
Не убедительно.
Душа так просит волшебства!
Едва проснувшееся утро
Стучит в окошко снегом, будто
Настало время Рождества.
И кажется, всё не всерьёз,
И радость юная в избытке,
Ковёр, что за ночь чудом выткан,
Нежданно трогает до слёз....
Едва проснувшееся утро
Стучит в окошко снегом, будто
Настало время Рождества.
И кажется, всё не всерьёз,
И радость юная в избытке,
Ковёр, что за ночь чудом выткан,
Нежданно трогает до слёз....
Никогда!
ага! тока очень далеко впереди!
Смотря, что подразумевать под этим волшебством. Если зиму с морозами, то рай уже готов спуститься с вершин прозрачного зеркалья. Если любовь, она повсюду сеет аромат. А если сказку ночи, лови, сейчас на танке к тебе подъеду.
Антонина Бабий
Ага - поймаешь блин тя на танке - того гляди хоть успеть увернутси от такой сказки жалезной))))))))))))))))))
Оглянись вокруг !!!
Все кругом творят !!!
И нет ИНКВИЗИТЦИИ !!!
А ты говоришь вернётся !!!
Да его просто не выгнать УЖЕ !!!
Я не волшебник
Я только учусь !!!
Все кругом творят !!!
И нет ИНКВИЗИТЦИИ !!!
А ты говоришь вернётся !!!
Да его просто не выгнать УЖЕ !!!
Я не волшебник
Я только учусь !!!
Какого-такого волшебства? Когда ты берешь пульт и включаешь телевизор - что это, как не магическое действие? Или тебе надо непременно сушеную коровью голову использовать? :)))
Если ты волшебник....)))
Оно никуда не уходило
Говорящему волку ли спрашивать...))))
...оглянись...))
Оно никогда и не уходило.
Всё зависит от вас, вашей цели, вашего намерения и силы воли.
Если учесть что мысли материальны (только предположение) , то вы сами можете влиять на всё, что вокруг вас.
Работайте над собой, размышляйте, но не бездействуйте.