Прочее непознанное
Верите ли вы в волшебство?
Неужели волшебства правда не существует?Не хочется в это верить((Становились ли вы свидетелями удивительных событий,после которых существование чего-то магического становилось неопровержимым?
да) это правда есть, кто ищет тот всегда найдёт.. ) я очень часто сталкиваюсь с волшебством, мне даже порой кажется что за мной по пятам сказка идёт.. ) чародейство, магия, знахари и ведьмы, учителя, целители, духи, души. . много всего было.. ) самое смешное, что всё правда есть, всё работает, но конечно не так как в фильмах про Гарри Потера...)) )
интересно то, что был выбор. . я плюнул на всё и поверил, один раз без доказательств. . а потом как понеслось..)))
Нет не верю
Существует, только не такое как мы привыкли считать. Чудеса в нашем познавания мира, в ощущениях счастья. Для каждого чудеса свои. И я уверен что магия и наука это одно и то же, только пошли они разными дорогами.
В жизни много чего не поддаётся логическому объяснению, но взрослые люди стесняются говорить о волшебстве! Верте, и всё будет в своё время!
Волшебство проявляется, когда в него верят )
Это (волшеб. ) происходит с каждым в определенные жиз. циклы, но не каждый наблюдает за тем что с ним происходит.
Моя бывшая верила наверняка. Деньги все заберет, а я все равно пьяный)))
нет
Верю
Я верю в честность президента, и в не подкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых... И В ВОЛШЕБСТВО.
Конечно! А еще в Санта Клауса ну и что там еще есть
да, безусловно
и не раз, это правда
Нет, не встерчал все разбивается о науку. остальное уходит в специфические рассуждения где и остаются.
Я верю в то - что могу себе представить. В волшебников. В бога и в дьявола. И даже в летающие тарелки. Если человеческий мозг может представить как это выглядит - значит это все где то есть!!! Иначе для чего человеческому мозгу такая способность? ( Братья Стругацкие)
Пользуюсь, периодически.... порой сомневаюсь, а надо-ли ?
Тяжело не поддаться искусу. Гораздо легче верить в чудеса Исуса..