Прочее непознанное

а у Вас хорошие отношения с Богом? вернее так: какие у Вас отношения с Богом?

Артём Шкабара
Ну положим Он мне и не друг и не враг ...а так ...
Испытывает, проверяет на прочность ...но не бросает ...безобразник )
Я ведь совершенно серьёзно уже заявил ему, что мне не надо не Рая ни Ада, чтоб не записывал меня ни в святцы ни в грешники ...
Конечно есть и непонимание. Основное - для чего он давит на меня через близких. Если я Ему чем не нравлюсь - пусть со мной и разбирается, но по честному лицо в одно из трёх его ипостасей ...ведь не маленький и не слабенький. Лишь бы родных не трогал . Я понимаю - педагогика и всё такое, но позволил бы мне своих воспитывать ...Принципы мои с божьими заповедями сильно не расходятся, так что как нибудь уже сам ...
Потом, очень сильно хотел бы его спросить - для чего он злыдней так распустил ...Я понимаю, чтоб добро не дремало - зла должно быть вдосталь ...ну типа для научиться отличать одно от другого.. . Но етит ...-не столько же как нынче.. .
Не ...Оно канешно через тернии можно и к звёздам ...но отчего то чаще тянет в аптеку за зелёнкой ...млинн
Впрочем эт уже лирика пошла ...
Так что в итого отмечу : В Бога я не верю, но отношения с ним портить не собираюсь...
Никита Komsomol'sk
Лучший ответ
Артём Шкабара доброго, Лерич))) хороший ответ, честное слово
тесные - скажем так
С Богами я договариваюсь...
Анюта Шлямнева
...НЕпростые у меня отношения с богом.. .
тут с другом недавно обсуждали этот вопрос.. . и пришли к выводу, что других отношений с ним и быть НЕ может ...как бы ни была сильна вера в человеке ...)))
Артём Шкабара салют, подруга))) а друг верующий?
Он ко мне лучше относится, чем я к нему. Увы
Ульяна Shenfeld*
Жизнь — это сон.
Артём Шкабара а смерть тогда что?
Бога выдумали люди, по своему подобию, такого какой от им представляется и у всех он разный, значит его нетЮ и рая и ада тоде нет, я ето понял потомы что когда человек дремлет он ведет сон а когда отрубается напрочь это ближе к смерти то не видет ни каких снов, значит нет ничего мрак и небытье!!!
Yunus Derviş
Пинцип такой - "Благодари Бога за то что есть и он даст то, что тебе надо". Хорошо, что Он есть. А просить что-либо себе я не могу. Да и Иисус только раз просил для себя. "Пронеси чашу, Отче"