Прочее непознанное
как бы Вы назвали отношения между Богом и Дьяволом ?..)
Здравствуйте. Они оба ведут себя так, что приличному человеку нет нужды вступать с кем-либо в диалог.
Война-а Люди в ней Солдаты
Контрактная связь.
приколисты)
Ну не СЕМЕЙНАЯ ПАРА это уж точно.. , а вот третьего им не хватает это факт.. . Вот тогда уж точно ИМ было бы некогда нам ЛЮДЯМ, ПАКОСТИ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАТЬ...!
сугубо подчинённые)) )
Бог - заказчик.. .
Дьявол - чистильщик...
Бог - заказчик.. .
Дьявол - чистильщик...
а разве эти отношения вообще существуют ?
любовной игрой
Диавол создал 10 колец власти, и раздал их своим наместникам, чтобы править землей
А Бог создал кольцо всевластья и вручил хоббиту Иисусу. Этот хоббит всех напарил.
Диавол создал 10 колец власти, и раздал их своим наместникам, чтобы править землей
А Бог создал кольцо всевластья и вручил хоббиту Иисусу. Этот хоббит всех напарил.
Партнерские.
Творец един (Дьявол производный Им) . Истина одна (Дьявол второстепенен в своих помыслах) .
Как Ночь оттеняет День его сущность.
Творец Любит свои творения, суть Дьявола - игры вокруг этой Любви.
Как Ночь оттеняет День его сущность.
Творец Любит свои творения, суть Дьявола - игры вокруг этой Любви.
- как между + и -, тем более, что они таковыми и являются))
Отношения, не не слышал (С) .Ведь в любой семье не без урода если даже эта семья состоит из одного человека (С) .Проблема отношений немедленно херит всю вашу и без того наскоро еврейскими нитками шитую белую простыню в которую концепция завернута.и если запилить добро и зло то один хрен останется то что нравится и не нравится и немедленно начнется Санта Барбара которая мне лично не то что не нравится перестрелял бы весь этот рассадник Крузов Краснилио хотябы исходя из потенциальности вариаций отношений добра и зла : враг моего врага мой друг. а драг моего врага мне враг. Ведь если есть абсолютный враг то должн быть и абсолютный друг. и если вы один вы или друг или враг Но если Вы с Валерой, то кругом одни друзья иврагов не может и их днем с огнем не сыскать. Валера ваще огонь! но по своим огонь никогда не открывает =)
Как между творцом и создателем--сложные.
НЕ увидел отношений. Разные плоскости или возвышения. Вообще разные цели . Практически каждый борется за своё. Никаких отношений вообще.
=))) В совсем ещё малышовом детстве одна девочка мне сказала: давай, ты в ведёрко песок будешь насыпать, а я - высыпать? " Вот и у них примерно то же, наверно) Грубо говоря, и мало распинаясь.
Похожие вопросы
- Кого можно считать истинным другом ? Бога или дьявола? Бог нас учит быть сильными, дьявол играет с нами и учит мудрости,
- А вот кому ваащет Повезло больше,Богу с Дьяволом или Дьяволу с Богом?=))А пчему!?!=))
- для тех кто не в танке.. зачем людям бог, если дьявола должно быть достаточно..??
- Девочка 5 лет послушав про бога и дьявола сказала: - пап, а зачем бабАйку придумали? А действительно.. зачем?))
- А зачем Бог создал Дьявола? или Он его не создавал?
- Можно познать свет, не познав тьму ? Познать добро без зла и Бога без Дьявола ?
- Бог и Дьявол - что или кого они могут породить совместными усилиями?
- а у Вас хорошие отношения с Богом? вернее так: какие у Вас отношения с Богом?
- Почему все сотворенное Богом.. . перехватывается дьяволом...?
- Тайна Перевала Дятлова. А может они увидели: Бога, Демона, Дьявола.