Прочее непознанное

как бы Вы назвали отношения между Богом и Дьяволом ?..)

Здравствуйте. Они оба ведут себя так, что приличному человеку нет нужды вступать с кем-либо в диалог.
Толкын Нурсафина
Лучший ответ
Война-а Люди в ней Солдаты
Андрей Житин
Контрактная связь.
приколисты)
Ну не СЕМЕЙНАЯ ПАРА это уж точно.. , а вот третьего им не хватает это факт.. . Вот тогда уж точно ИМ было бы некогда нам ЛЮДЯМ, ПАКОСТИ ВСЯКИЕ ПРИДУМЫВАТЬ...!
Денис ...
сугубо подчинённые)) )
Бог - заказчик.. .
Дьявол - чистильщик...
а разве эти отношения вообще существуют ?
любовной игрой

Диавол создал 10 колец власти, и раздал их своим наместникам, чтобы править землей
А Бог создал кольцо всевластья и вручил хоббиту Иисусу. Этот хоббит всех напарил.
Артем Волошин
Партнерские.
Творец един (Дьявол производный Им) . Истина одна (Дьявол второстепенен в своих помыслах) .
Как Ночь оттеняет День его сущность.
Творец Любит свои творения, суть Дьявола - игры вокруг этой Любви.
- как между + и -, тем более, что они таковыми и являются))
Abbosbek Tolanov
Отношения, не не слышал (С) .Ведь в любой семье не без урода если даже эта семья состоит из одного человека (С) .Проблема отношений немедленно херит всю вашу и без того наскоро еврейскими нитками шитую белую простыню в которую концепция завернута.и если запилить добро и зло то один хрен останется то что нравится и не нравится и немедленно начнется Санта Барбара которая мне лично не то что не нравится перестрелял бы весь этот рассадник Крузов Краснилио хотябы исходя из потенциальности вариаций отношений добра и зла : враг моего врага мой друг. а драг моего врага мне враг. Ведь если есть абсолютный враг то должн быть и абсолютный друг. и если вы один вы или друг или враг Но если Вы с Валерой, то кругом одни друзья иврагов не может и их днем с огнем не сыскать. Валера ваще огонь! но по своим огонь никогда не открывает =)
Олег Стрельцов
Как между творцом и создателем--сложные.
НЕ увидел отношений. Разные плоскости или возвышения. Вообще разные цели . Практически каждый борется за своё. Никаких отношений вообще.
=))) В совсем ещё малышовом детстве одна девочка мне сказала: давай, ты в ведёрко песок будешь насыпать, а я - высыпать? " Вот и у них примерно то же, наверно) Грубо говоря, и мало распинаясь.