Прочее непознанное
Тайна Перевала Дятлова. А может они увидели: Бога, Демона, Дьявола.
Ужас испытали наверное такой как говорят про интернетовские Крипи Треды. Эффект только ещё страшнее. Кто-что думает.
на языке манси - местного населения - гора называется Холат-Сяхыл, что переводится как гора мертвецов, по легенде на склоне этой горы были принесены в жертву 9 манси, число участников в группе Дятлова тоже было 9, круг замкнулся.
Раиса Цаплюк
Похоже на ритуальное убийство
Если они увидели демона, то запросто могли сойти с ума (даже один только отвратительный вид нечистой силы сводит человека с ума) . А дальнейшие их действия, наверное, легко объяснить именно сумашествием.
Однако, откуда же тогда полученные ими "под действием непреодолимой силы" травмы? ! Хотя, от нечисти всего можно ожидать...
А может они просто перепились там в хлам и наткнулись на вторую такую же группу.
Раиса Цаплюк
Хотя Гопота более реальна
Да уж, ..и от этого цвет кожи сразу изменился..
На самом деле никакой тайны нет! Люди искали экстрима -они его и нашли . Представьте себя, замерзающего, имеющего печь, что-бы согреться, но мысли о собственной значимости, сдерживают желание ...Ведь вы смотрите на поведение других, тех, кто понимает риск, но шутит, показывая, что все хорошо, что это лишний раз проверить собственные силы .Но холод дает свое, и вы уже в полудреме, засыпая вы думаете естественно о тепле ...) И вдруг, на вас, сверху, что-то набрасывается -оцепенение от сна проходит и первое что у человека срабатывает, это инстинкт самосохранения . Каждый ищет выход, не понимая последствий .Осознание приходит потом, когда бегство заканчивается ...Снег, буран, ветер, есть много факторов из того, что может человека сбить с пути ...Но это если человек готов к такому повороту событий .А тут ночь, и вы со своим тем, что есть в кармане, и с тем, что озябший, возможно голодный, не понимающий что делать .Мысль одна, как нибудь выжить дождаться рассвета ...А люди, в такой ситуации, становятся равными к выживанию, потому и разделились ...
Конечно можно сказать, что это судьба, ноя скажу, что прежде -человеческий фактор! Выбор каждый сделал сам ! .
чтобы дятел кого нибуть пиз--нул опять-тайна в этом