Прочее непознанное

Зачем люди ищут того, ко возьмёт на себя за них ответственность?

Rustem Gabdrafikov
все из за фигуры.. . ответственность, она давит, спина из за этого горбится.. . а кому охота горбатым ходить...
Светлана Мохова
Лучший ответ
Белая ворона и всем, и всегда нужна.
Если ее нет - ее нужно придумать
инфантилизм есть в некоторых. . это ж бремя какое - ответственность! ! пусть и только за себя!!
Да у нас же принято ЗАмуж.. . так и получается от мамы с папой ушла, к мужу пришла, из рук-в-руки так сказать.
за меня бери ответственность
лень.
как справедливо сказал Сергей Йода- ленятся отвечать за свои дела- проще подчиняться.
Как справедливо сказал Фридрих Ницше:
"...тот вынужден подчиняться, кто не может приказать самому себе... "
страшно людям по одному.... вот и ищут того, ко возьмёт на себя за них ответственность.... для того, что бы взять ответственность за него... в ответственности уверенность. . .
Елена Соболева
Ответственность за кого-то???? Нет такого!! ! Каждый отвечает только за самого себя!!!!
нужен козел отпущения. оплата сдельно-премиальная.
так легче найти себе оправдания и переложть свою головную боль на другого
чтоб облегчить жизнь себе
Потомучто им страшно, до поросячего визга, быть ответственными. Вдруг что нетак? Отвечать придется! А это ой как жутко! Вот и ишут
~P@sh()K~ &
Нифига не правильной! :) Камрад, заканчивай думать.
Знания - зло, даже в библии про это написано. :)))
О! Наконец-то мудрые слова... Прозревает народ. Правильной дорогой идёте, товарищ!