Прочее непознанное

Женская интуиция - секретное оружие массового поражения?

Лена Сидорова
Лучший ответ
да... причем направлена, как правило, на мужчин.. .

интуиция Мне правды интуиция не скажет: \ Она пристрастна, ей глаза слепит, \ автоответчик Бога - тоже лажа, \ я оставляла тысячи молитв. Татьяна Щербина Из цикла «К АПОЛЛОНУ» К АПОЛЛОНУ

ИНТУИЦИЯ Не такая уж я никчемная, \И, доверившись интуиции, \Ты лепи меня, чтоб, ничейная, \Вдруг предстала я именинницей Марина Самаркина БАРДЫ РУ Уснуть. Ты слепи из меня на мгновение.. .

В силу этого я только что вернулся из бассейна, \где смешивал слёзы с хлорированной водой. \Надо сказать, успешно. До красноты. Но. \Её дьявольская интуиция могла бы подсказать \ей, что лучше звонить мне завтра, когда я просохну. \При этом, опасаясь её же интуиции, я, уезжая в бассейн, \захлопнул дверь, но не закрыл на запоры, чтобы она, \если ударит моча, могла бы открыть дверь, \имеющимся у неё ключом, и удостовериться, что \меня не хватила кондрашка. Но разве эту тварь \проймёшь? Игорь Померанцев Крещатик 16 Кровавое мясо

ИнтуицияИнженер души или инженер пера, Очевидно, не знал, что творится, я — Психология где у меня была И божественная интуиция? Николай Глазков

интуицияУ нас есть интуиция — избыток\самих себя. Астральный род фигур, \сгорая, оставляющий улиток. \В деньгах избытка нету. Бурных кур, \гуляющих голландский гульден, \где в бюстах королевская семья, \по счету столько, сколько нужно людям, —\расхаживают, очи вечности клюя. Алексей Парщиков ДЕНЬГИ
Асем Надирова
Если бы не женская интуиция, сколько мужчин пробежало бы мимо своего счастья))
Semih Yalci
я бы не стала обобщать