Прочее непознанное
\|/ Какой м [Ч] удак дал технологию?? ? Которая стала называться «секретное оружие третьего рейха» ? Где отчёт? :D
а ты думал знания от станы приходят?))) ) он то с самого начала план имеет...)))) ) а мы всего лишь инструмент в руках его...)))))
Для требования отчёта у тебя допуска нет. Обломись...
я дал! а что? залипало .. все тоько в галактике и спекулируют на своей ответственности и сознательной необходимости никто не решаетсо! вот мульку и подсунул чтоб думали что мол есть такая фигня что дает возможность абсолютного контроля над всеми цивилизациями! и есть это супер оружие у вечно недовольных и неадекватных гомосапиенсов у которых его вять не составит труда, вот и попрелись все эти несостоявшиесо гитлеры и садисты через весь космос на край галактики к нам искать вящей славы!
шарятсо тут подсматривают что за оружие такое а ничерта высокотехнологичного не видят - компы допотопные и те только недвно появились корабли космические которые человечество гордо называет вершиной технологии еле дотягивают до звания безопасный атмосферный лифт. за то героев желающих повыпячиватсо и реально устроить проблему для всех живущих в галактике теперь знают все в галактическом союзе и волю им не дадут.. . в чистом виде как энергию.. а если дадут то под обусловленны контролем и реально действующим! со стороны адекватно присутвующих в галактическом совете!
и вообще я эту спец оперрацию разрабатывал 14 тыс лет 256 тыс кредитов отвалил за сбор коректировку и подлог информации.
и что в результате на последней стадии меня снимают с должности и запихивают в дурдом к изгоям на зерту! охренеть! не удивительно что все бразды над оперецией вместо того чтоб согласо плану отдать землянам я передал совету создателей! главное что во время как никак разведка даль рейда не дремлет!
так что можете спать спокойно операция завершена успешно многие герои или желающие подзаработать себе авторитет на чужих проблемах были лишены возможности спекулировать на своей состоятельности. .
так же отмечу что некоторые капитаны дальнего рейда ( в смысле представители торговых космофлотов) были уличены в неадекватности и поставленны на учет в соответсвующем ведомстве совета галактики .
ток мне чето нихрена кроме относительного спокойсвия на зерте не обломилось ..
чето маловато ,
я вобще еще машиу и дом хотел ..та ваши правительства такой щет выставили что охренеть 300 тыс кредитов во суки! и это в награду за труды?
хер они меня терьпригласят на роботу я хоть жизнь тут и получил в армию из принципа не пошол! типа отслужил стоко ско вашему морфлоту и не снилось !
кароч история стара как мир для землян закончилась закономерным финалом не хотите кормитть свою армию даль рейда будете кормить чужую!
чето маловато ,
Алёна 1212
правительство ничё НЕнаше... оно какоейто отщепенское и изалированое...
печаль... 300 тыс кредитов в сутки?))) или это там ругань такая неразборчивая?)...
а машина зачем?...чё за машина?...если четырёх колёсовая то вон собиратели БАГГИ и вездиходов делают подешёвке и изгазоно косилок и тд и тп ...
Куляш Тлегенова
гонищ ? делают такие дрова что после самого хренового звездолета класса - метла
на них садитсо стыдно..