Прочее непознанное
ЗИМА будет тёплой? ))
Даже если холодной... Лучше не знать - так интересней.
Анна Куц
А когда склероз - каждый день Новый!
... тёплой встречей отзовётся зима
Да февраль отзовётся десяткой
Всем кто понял - УРА да САЛЮТ!
А иным же глядеть во тетрадки.
Да февраль отзовётся десяткой
Всем кто понял - УРА да САЛЮТ!
А иным же глядеть во тетрадки.
Зима будет хорошей, снежной и веселой)))))))))))))))
Осень. Индейцы в резервации интересуются у нового вождя, холодной ли будет предстоящая зима. Вождь, однако, был современным человеком и ничего не знал о том, как его предки узнавали, будет ли зима теплой или холодной. На всякий случай, он приказал всем индейцам запасать дрова и готовиться к холодной зиме. Через несколько дней ему в голову, хоть и с опозданием, пришла мысль позвонить в Национальную метеорологическую службу и поинтересоваться прогнозом на зиму. Метеорологи сообщили, что зима, действительно, ожидается очень холодная. Тогда он велел своим людям еще активнее заниматься заготовкой дров.
Через пару недель он решил уточнить прогноз у метеорологов.
- Вы все еще предсказываете нам холодную зиму? - поинтересовался он.
- Да, конечно! - ответили ему. - Зима, похоже, будет чрезвычайно морозной!
После этого вождь приказал индейцам тащить в запасы каждую щепку, которую им удастся подобрать.
И вновь через пару недель он позвонил в Национальную метеорологическую службу, дабы узнать поточнее, что специалисты думают о предстоящей зиме.
- Мы предполагаем, что эта зима будет одной из самых холодных за всю историю наблюдений! - ответили ему.
- Неужели? - поразился вождь. - Откуда вы знаете?
- Да индейцы запасаются дровами, как сумасшедшие! - ответили метеорологи.
горячей)