Прочее непознанное

Будет ли зима нынешняя тёплой ?

Да
Андрей Голуб
Лучший ответ
Регионы разные .у нас давно нет зимы ...слякоть и влага (((((( климат меняется ежегодно сокращая зиму по максимуму .раньше 1 апреля -снег по пояс и лед по колено. теперь +16
На сегодня синоптиками уже подготовлен примерный прогноз погоды. Опираясь на него, можно сказать, какой ожидается зима 2018-2019 года и как будет меняться погода на протяжении всех трех зимних месяцев. При этом не следует забывать, что с точностью предсказать температуру на такой большой отрезок времени очень сложно.
На большей части страны погода останется традиционной. Перед Новым годом выпадет снег и ненадолго придут настоящие морозы. Январь по мнению синоптиков будет ветреным и морозным. Ожидать потепления следует в конце последнего месяца зимы.
В целом зима обещает быть ранней, но умеренной морозной – столбик термометра не опустится ниже -15...-18 °C. Хоть сильных температурных перепадов по заверениям синоптиков не ожидается, в начале зимы пару недель придется подмерзнуть, т. к. в первые декабрьские дни термометры могут показать до 20 градусов мороза – это связано с циркуляцией холодного воздуха над Арктикой. В дальнейшем температура немного повысится. Так как Россия имеет огромную территорию, для каждого ее региона характерен свой климатический режим. Центральные субъекты страны не будут подвержены слишком сильным морозам и снегопадам. На юге зима будет умеренной, но в северных и восточных регионах России ожидаются более суровые погодные условия, к примеру, в областях Сибири, Пермском крае и Республике Коми температура воздуха может опустится и показать отметку -25...-30 °C.
А зима будет большая))
Как всегда.
The One And Only )))
да пофиг, у нас в городе не зима, а слякоть на каждый новый год, забыл уже что такое настоящие морозы
Ирина Серикова
нет
у нас давно уже (с 2008) года не было холодных зим
Mmmmmm