Прочее непознанное
ДЕНЬГИ,все что они дают..материальные ценности....как вы без них? как ВАМ с ними?
Ваше отношение к деньгам
Мое вИдение таково. Мы добываем деньги не для себя, а ИЗ себя. В них превращается наша жизненная энергия, которую мы получаем из воздуха, солнечного света, пищи и других впечатлений жизни.
Жизнь устроена так, что человек может получить немного денег в личное пользование только в том случае, если произведет значительно больше для кого-то другого. А все, что он добывает для себя, имеет свойство странным образом просачиваться между пальцев.. .
Ученик спросил Мастера:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
Ученик спросил Мастера:
определила для себя одну истину " ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО" что их много - все равно мало, что их мало - та же история. .
поэтому - плевать сколько их, и есть ли они вообще...
Знаете, я думаю деньги это как секс. Иметь это хорошо, но говорить... не стоит.
Я их люблю, и мне их всегда на всё хватает...
я без них живу и ничего
как то до фени
просто.. вынужденная необходимость.
с удовольствием от них отказался бы, но полностью,... пока нет возможности. (((
без них жопа
с ними торба
без них никак, а с ними уверенно
Мне без них плохо.... А Вам разве нет?
мне с ними очень комфортно