= Расскажите!!!. = А ЧТО!!! .
Серьёзно!... = ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!! -= Говорите не стесняясь!!.. КАК ЕСТЬ!!!!
Прочее непознанное
Вот так представить. . =Это ж СКОЛЬКО людей щас, у которых НАКИПЕЛО!!.. (как мы славяне говорим!!) . Вы к ним относитесь?
__ Да, у меня накипело 19 лет назад, 4 октября 1993 г. , когда фашистский режим ЕБоНитого расстрелял тысячи людей и Верховный Совет нашей страны, устроив звериное шоу (с помощью CNN) на глазах у всего мира. (http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=549374&ft=blog&group=2).
Такую накипь не снимет ни один чудодейственный Cilit во веки веков.
Ни один Гитлер или Пиночет не додумались до такого.
И после этого они считали себя людьми !?!
И после этого мы живём со спокойной совестью, даже не вспоминая !?!
Пепел Клааса стучит в моё сердце…
отношусь.. но не накипело
В "Интернационале" пелось: -Кипит наш разум возмущённый... " Ну, вот.
Виктория Щелканова
В вопросе очередного назначения Путина на царство?))..
= Ну так ЧТОЖ вы его до сихь пор НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ!!!.Я = Кучму = Хотел Пристрелить ЕЩЁ в 1999-м!!!..нет?..кипите..
Чайник во время снимать надобно с головы, набитой тухлятиной, завистью, жадностью, ревностью и страхом. Вот и не будет кипеть и смердеть. Ведь, когда чайник на башке, то и башка закипит. А там - тухлес. А если там замороженный кал и сгнившая дрянь, то о чём не говори, что не празднуй, у кого бы не было хорошо - в такой башке - всё становится отмороженным, а сам владелец башни - мразью. Посему, скажу, что если накипело, то бери ложку и снимай накипь, закрой рот и молчи в тряпку для протирания стола. А те, у кого накипело - те не люди, зря ты так к ним обращаешься. Те - банки от паштета.
Накипь необходимо УДАЛЯТЬ, ничего хорошего от неё не жди.. . А вот к жизни нужно относиться ФИЛОСОФСКИ.. . Хотя иногда бывает, что уж душой кривить...
Кипит оно во мне.
Свербит оно во мне! )
Виктория Щелканова
что =Недостаток ВНИМАНИЯ = И ТАК,! понятно!!..
=..
ок!..
...
= СКАЖИ! об ЭТОМ!.. =Просто СКАЖИ!!!.(мне не хватает того-то и того-то..)
=..
ок!..
...
-В любом случае надо быть уравновешенным )))
ААА блин переливаем из пустого в порожнее ...а воз и ныне там ...***
Я не киплю, иногда подташнивает слегка
ну я ваще ни.... (ничего) не понял.
у самой накипело....
Нет. Ничего у меня не накипело.