Прочее непознанное

Сколько длится "сейчас"?

Люди часто пожинают плоды прошлого, надеяться на будущее и забывают что живут сейчас, в настоящем которое длится вечно: ) и наполнено мгновенными событиями:)
Anna ********
Лучший ответ
Один миг.. . Именно то мгновение, которое наполнено светом реальности, жизненности...
Irina Chubarova
Уууууууу.... и ещё больше!
Михаил Бенц
Как долго мы можем тянуть паузу.
Роман Лесняк
....уже прошло.
Мгновение.
- и повторяется с такой периодичностью.
Муррр...
..сей... (с___е___ю) __..час.., (вот тута (в скобочках) сама внутривечностьодна=(*+*) все круги милионолетий эр от (искры альфы в омеге) = точке рождения ТЕРРЫ И ВСЕ СПИРАЛЬЮ КРУГИ ЭРАМИ ВРАЩАЮЩИХСЯ ТЕРР ДО ЭТОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ЭРЫПЕРЕХОДЯЩЕЙ В БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНУЮЭНЕРГИЮЧЕРЕЗТУННЕЛЬ ОСТЬЮ ВРАЩЕНИЯ КОСМОСОМШАРА IиIВО ВСЕЛЕННУЮШАРЗВЕЗДУ СО СВЕТОМВЕЧНЫМОСТРОБЕЛЫМ ВНУТРЬ над вечною там террою внутри одинокою и без звёздочек ТЕРРА там вечная и не вращается там и там хорошо для (новых тел не людей, но от людей то не человеков, а челоэров и там, внутри вселеннойновойшара ещё одна вечность террою одною, А НАД ВСЕЛЕННЫМИШАРАМИ ТО СВЕТ БИРЮЗОВЫЙ ..,я ужэ много раз писал, но в интернете одни ..,как их? инетгоблины и безумцыумами - которые только и умеют говорить : ЧТО КУРИЛ? ОБМАНУТЬ ХОЧЕТ. СЛАВЫ ХОЧЕТ. СВИНЬЯМИРлюдей самопоедающихнапрасно.. ,
___"сейчас"=безконечность линиямивкруги и на них вечностивселеннымизвёздамишарами со в них вечными планетами (по людски - раями.., КТО ВЕРИТЬ СПОСОБЕН? нету? ну и не надо.., Я УЙДУ ЖИЗНЬТВОРЯЩИМ ОТ ВАС ..ждите дебилы богов ваших безконечновечновнутри шарикоподшипника космосомшаром.., ПРИДУМАЮ БИАСЛЬЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ, а эту, моего детства ошибку =мирлюдейроботов- сотру из памяти началналовновыхжизней ужэ всегда без налюдей дажэ памяти не будет = идиотические умники = ЖРАТЬ СПАТЬ СРАТЬ НЕДРУГНЕДРУГА НЕНАВИДЯ хитрыми добротами поглощать время отведённое для ..,ГЫ ГЫ = планета людей дурдом..,
|D
| Disappoint |
Всегда.
Мы в нем живем
Кто про что, вшивый всё про ё...ю.
в 9/10 меньше чем то сколько ты об этом думал
От мгновения до вечности.
Aigera ****
| Disappoint | ..кому вечности ? ты меня в там где ничего нет , самая первая кинешься разорвать твоею "любовью" миралюдей при виде любвиживой - рвать её и тебе на лоскуток..,знаю я васБИАботов..,насмотрелся ужэ как вы дажэ ваших роботов кумиров готовы на сувениры порвать ..,а кому мгновение ? ТВОЕЙЦИВИ И ТОБОЮВСЕЦИВИЛЮДЕЙ РОЖДЕННОЮ ПЕРВОПЕРВОЮ ИСКОРКОЮ ..,нет вам роботы ужэ не мгновений и вечностей темпаче никогда не будет..,а тик и так зачем робоЖЭНЩИНЫ И робоМУЖЧИНЫ ВАМ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ДАНО ТО ?..спать , срать детьми то вамивамжээрами ужэ было И ЖРАТЬ НЕДРУГНЕДРУГА - хочется меня РАССпятого до эры и РАССплёванного эрами двумя РАССце..,рвать ? так ?..