Прочее непознанное
Что Вы Будете делать с БЕЗГРАНИЧНОЙ СВОБОДОЙ???
не надо мне безграничной свободы... это ведь полное одиночество. Хочу жить в обществе и быть от него зависимой.
Ее еще нужно получить... а мечтать не вредно...)))
Жить:) ) Кто ж мне её даст, кроме меня самой:))
На земле ее нет и быть не может. Есть только свобода выбора. А мы всю жизнь платим за этот выбор, так как являемся его заложниками.
укушу себя за локоть!!!!
что хочу))) если получу!))
Настоящая свобода, это не свобода от ограничений.
Поэтому поспешу избавится от своих желаний..:)
Пользоваться
Бррррррр.... Страшно.
Представьте себе момент, когда все человечество получит безграничную свободу. Представили? Думаете, все будет зеленое, все будут дружить с друг другом и все такое? Черта с два!
МЫ - люди. А значит в нас есть от Бога и от Змия. И если нам дать полную свободу, которая не ограничена законом, моралью, армией - на Земле начнется еще одна Мировая Война =)
Кто - то убьет просто так. Кто - то украдет. Кто - то изнасилует. Тогда все остальные поймают убийц, воров, насильников, издадут законы, затем, почувствуют власть, а потом создадут новые законы. А вы думаете "НАхрена нам вообще государство? "
Наслаждаться...
Свобода мыслей например итак есть. А насчет абсолютной свободы, то это тогда отказ от пищи, воздуха, света и т. д. Если Вы подразумеваете ОТКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ, если бы было возможно, то согласен :) Прошелся бы по всему миру. Где с помощью велосипеда может, поезда, парохода.. . Но как тогда быть со свободой от ног своих и прочего транспорта.. . :)