Прочее непознанное

Почему все мужики козлы?

Не знаю, почему вокруг Вас одни козлы.... Оглянулась вокруг себя - МУЖЧИНЫ, без всяких условностей. Удивительно.
Витуська Меликян
Лучший ответ
Так ить.. . Козлов рожают КОЗЫ...
Мир всегда кажется или прекрасным, или уродливым.
Все зависит от призмы восприятия.
Человек всегда тянется к лучшему и развивается благодаря лучшему.
Просто ваш внутренний мир остановился в развитии.
А человечество все время вперед идет.
Хан Михаил
Видать, не там ищете мужиков.
Любовь зла...
Ayazhan Aiazhan
Поверь, не все.. . Просто многие маскируются под козликов, думают что так легче прожить. А ведь где-то ведь живет настоящий козлик СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ. (Давно мечтаю встретиться с таким) . Ты не расстраивайся, если возле тебя крутятся сплошные козлы. А вдруг повезет.. . А может быть это и вовсе братец Иванушка, который попил из копытца, бедняга. Тогда не теряйся, накорми его, приюти и обогрей. Сто процентов, сразу превратится в Человека. А может быть и в принца. Поверь, чудеса ещё встречаются жизни. Многое зависит от нас самих. Удачи тебе.
А ты где их в таком количстве видела: -))? Женщины их вообще-то рожают))) Или ты типичная стерва с которой мужчины яко бы ведут себя, как козлы?)))) ) Может сама спровоцировала плохое поведение?)) ) Не передавай только своим или будущим своим дочерям такую же установку. Всё равно мужчины и женщины существовать друг без друга не могут, поэтому не стоит свои накопленные обиды передавать из поколения в поколение)))
Aknurai Myrzash
А козлика 29 на 7.
Потому что, есть мнение, что все бабы козы.
Бедная Ляля! (почти по Карамзину)
Ляля? ..Ну-ну! :) Ученик? Конечно! :)
Павел Рахманов
А почему козлы - то? Уж не потому ли, что не подходят по данное Вами для мужиков определение?
Алина Котова
Вы знаете, наверное, не все. У каждого свой знак Зодиака, я по гороскопу козёл. Что-же в этом плохого?
а почему все ??
Козел всегда ведет за собой стадо овец и баранов. Он может стать на задние ноги и оборвать сверху листочки или веточки. Он может пройти по забору, как кот и врезать по заду или по рогам тому, кто на его взгляд не уважает, а унижает. И, наконец, козел не ест всякую негодную пищу, брезглив и чистоплотен. Ну а что запах, так привыкает и к более худшим вещам, например женскому занудству. И вообще, Мухаммед это по русски козел. Так что далеко не все мужики козлы, они просто не дотягивают до этого звания и состояния. А с кем идти с козлом или бараном, решать Вам.
@ Неизвестно
прирооОООда
Лёха Лёха
ну почему же есть еще крокодилы кроликии жабы
Krazy Sun
Пот, что бабы больше ничего не могут родить.
nu ne kozochkami zhe im byt')))
Евгений Бабяр
наверна патому же почему и все бабы дуры
Зачем обижать животных?
За козла ответишь.
видимо ...ляди и козлы - темная сторона планеты
Потому что все бабы ..ляди.
Я - псис, а не казел !
Потому что любовь зла.
на каждого козла своя коза