Прочее непознанное
Ну почему мужики такие КОЗЛЫ?
Все?...
Дмитрий Лысенко
Очень правильное уточнение)) не ВСЕ)))
Не мужики козлы, а жизнь козлиная )
Да уж, любовь зла...
А любить не пробовали?
Или хотя бы влюбиться?
Если с интересом и вниманием, то как-то не клеится ваш ярлык... никак: -)
Или хотя бы влюбиться?
была бы ты-королева, были бы Мужики-короли....
Максим Афанасьев
как точно!!! спасибо за мысль...
потому что жёны - козы....
Машулька =)
))) сгущенки переемши ? ЗЫ ЗЫ
Какова жена таков и муж.
Какие-то козы их народили, видимо... .
А кем им еще остается быть в таком случае?..
Дмитрий Лысенко
Верно подмечено, но.. Если оглянуться, то почему-то многие мужчины (или мне просто попался) выполняют роль первого ребенка...
Может, это природой так задумано, а?!
они не козлы. просто не соответствуют Вашим ожиданиям. виноватых в этом нет.
Kristen Stewart
приветик, Светик!!!
Дмитрий Лысенко
Если быть нам, бабам, совсем честными, то мы сами в этом и виноваты))) Слишком много на себя берем, а они потом к этому привыкают)))
А кто ж их такими сделал?
Дмитрий Лысенко
Вот! Единственный человек уловил суть вопроса! Надо меняться!
Смотря чьими глазами на них смотреть...
Да не такие мы и козлы, как вам бы этого не хотелось!! ! ещё три вскл!! !
Вы хоть чуть-чуть нас-то понимаете?
Дмитрий Лысенко
Чуть чуть это значит когда не говоря ни слова терпеть: побои, унижения, лень (в смысле нежелания рабоотать вообще) и регулярные выпивоны с друзьями??? (еще три вопрос.знака)
Любовь - это зеркало.
Вы имеете ровно то, чего заслуживаете.
Дмитрий Лысенко
Старая добрая философия)) Вы меня абсолютно не удивили и ничего нового не сказали... Я это знаю давно... Но это не ответ!
чтож у Вас-то не сложилось в жизни?
...как же Вы назовете НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?
Дмитрий Лысенко
Я назову его просто Мужчина))) или любимый)))
...наверное, потому, что женщины козочки...
Ну а кроме мужчин ...все золотые?
вам просто не хватает физической близости
Дмитрий Лысенко
Думаю, у Вас большое будущее в психологии)))
Не все!!!! Есть редкостные!!!!
Дмитрий Лысенко
Я так на это надеюсь)) И дело не в том, что я хочу от этого избавиться, а рада за ту, которой повезет)))
а почему бы и нет? :) что теперь делать если это так беееее
Дмитрий Лысенко
Ох, не разочаровывайте меня!:) Я и вопрос-то задала с желанием узнать мнение других.. Столько нового о себе узнала и поняла, что мужчины к этому выражению отнеслись намного лояльней))) Почему?
Полина Петрова
за всех ответить на Ваш вопрос не могу,за себя скажу что не солидарен с мужским родом хоть и сам являюсь одним из его представителей. Вы наверное обобщили всё. На самом деле ситуация обстоит так: человеческое эго,не зависимо от пола человека,всегда желает самоудовлетворения и ему не важно какие способы использовать. Будь то это козлиные или ослиные,лишь бы были доступными. И в итоге : у мужчин своя тактика добиваться от женщин то чего им надо а у женщин своя. Если всё обобщать и называть мужиков козлами,то в таком случае нужно так же поступать с женщинами,назовем их условно дурами. Так что беспокоится по данному вопросу не имеет ни каого смысла,тем более когда обзывают обобщенно,то некоторые индивиидумы отрекаются от таких определений а другие наоборот примеряют сразу неа себе,отождествляясь например с конкретным полом. :) Так что мужики козлы конечно же,и в тоже время не козлы. ::))
часто встречаю девушек, которые предъявляют кучу претензий на идеального мужчину, а сами погрязли в пороках и самолюбии. жалкое зрелище
Дмитрий Лысенко
Уважаемый, а сч его вы взяли, что у меня вообще есть претензии??? Имея на руках двоих детей и мужа на шее не до претензий)))
они не козлы, они просто ДРУГИЕ....
Дьявол ведь тоже козел, и нисколько от этого не комплексует.. . А вообще, мужиков обижать не надо! и среди баб встречаются козы. Вам просто не встречался близкий по духу мужчина.
Дмитрий Лысенко
Дьявол есть в каждом, как и ангел...
хм.... А почему все женщины стервы? Вот изменяют тут некоторые, у них, у бедных и вырастают рога.... а потом еще их и винят.... вот Женщины)))))
Дмитрий Лысенко
Женщин - стерв достаточно, но не все)) Я же не обобщаю! А некоторые если и зменяют, то не потому, что стервы, а потому, что не удовлетворены кое-кем)))
Это обобщение, но полагаю что какаято часть среди них всёже козлы.
Дмитрий Лысенко
Да нет, Дмитрий, это не обобщение... Просто бывают в жизни и такие моменты))) Мой муж, например, считает, что все бабы - дуры))