Прочее непознанное

Почему мужик где лежит, тут и опорожняется, ему лень дойти до туалета?

Игорь Кияев
Где «мужик» лежит? В куче собственного дерьма (в ворохе собственных представлений обо всём). Больше ему лежать (просто) негде.
Если эту кучу дерьма назвать туалетом, то «мужик» из этого туалета не вылазит.

Где лежит (в куче дерьма), тут и опорожняется. «Мужику», с одной стороны, лень (вообще) ходить куда-либо, а, с другой стороны, ему ходить (просто) некуда и незачем.

«Мужик» в его представлении о «себе» - это куча дерьма (=«женщина»).
Мужику лень ходить, и он где лежит, тут и опорожняется – в женщину (=в кучу дерьма =в "себя" =в его "ложное эго").

"Женщина" (жена) - будка (дом, Храм, одиночная тюремная камера) и туалет (навозная куча) мужика (мужа).

«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу ((="мужу")) и к Церкви ((="жене")).
Так каждый из вас да любит ((=опорожняется в)) свою жену, как самого себя; а жена ((=испражнения мужа)) да боится своего мужа.»

https://www.youtube.com/watch?v=7eN-_qZR_KM
Чего ж тебе ещё надо, собака?
Сергей Хрущёв
Лучший ответ
дада, прямо штабелями лежат
Иван Власов
ну этоттолько если он стал блатным и проиграл в буру сапохги
Ада .
Игорь Кияев Нет, это только если его опустили в колонии шваброй.)))
Это если только сильно-сильно пьяный.
И не только мужики, кстати, тётки этим злоупотребляют не меньше в данном состоянии
Irina Yakovleva
Кто вас так обидел?(
Это вы по своего мужа спрашиваете?
ну и мужик у Вас, Люся....
:(