Прочее непознанное

извиняюсь сразу =\ Ну вот скажите, почему мужикам нравятся сиськи?

Alik Dzhalilov
Это инстинкт размножения - самый сложный и основной! Женская грудь - фактор выживаемости потомства, поэтому она не обделена мужским вниманием. Мужчину привлекает женская грудь, но не только она, женщина привлекает мужчину, но не только грудью! Мужчина стимулирует (ласкает) женскую грудь, и не только её, для того чтобы женский организм более качественно проявил основной инстинкт и сам мужчина достиг определённого возбуждения!
Игорь Егоров
Лучший ответ
Ну научное объяснение - это то что у них это природой заложено. Это даже не уровень подсознания, а животный инстинкт.
Например учеными доказано что человек на сочетание желтого и черного сильно реагирует, потому что это на уровне инстинктов знак опасности. То же самое и с половым влечением.
Игорь Тимашев
Извиняюсь сразу, но почему хоть немного не подумать? Тогда 95% совершенно ту..., ой нет... пу-стых вопросов исчезнут.
Итак, "почему мужикам нравятся сиськи? ". Очевидно по той-же причине, по которой женщинам нравятся мужские задн*ца и х**. Все мать-природа. Так человек устроен, что сексуальность лежит в основе его желаний/поведения, а соответствующие "филейные" части тела - неотъемлемые сексуальные атрибуты, "притягивающие" сексуальное внимание противоположного пола. Думаю, причина сексуального притяжения понятна, или ее тоже надо объяснять?
Как символ материнства, заботы о потомстве.
В них возможность женщины прокормить потомство. Поэтому их нужно оценить на ощупь-что там внутри, притом сам процесс доставляет удовольствием всем))) )

PS сиськи у коров, а у женщины грудь ))))
Эрадж Равшанов
Ефремов в "Лезвии бритвы" уже ответил..) ) Если кратко, то красиво то что наиболее полно соответствует предназначению..)) )
Ирина Яцура
Обхохочешься.... Пришлось спрашивать у мужа. Поставила его в тупик этим чудесным вопросом. После догого чесания репы, он родил: "Потому что их нет у мужиков! " Вот и пойми этих мужиков...
Sergej Naiuk
Ну Они же такие хорошие!!! (не всегда конечно)
Vika Ismailova
Не всем кто живет, Духовной жизнью главное Дух!
Лена Бойчук
Есть мнение, если мужчина несамостоятелен и боится завтрашнего дня, особенно во время кризиса, то ему очень нравится большая грудь.. . как бы подсознательно впадая в детство, когда он огражден от всего плохого))... но я не претендую на истину в последней инстанции.. . хотя всё возможно:)
Farruh Achilov
Чего нету то и нравится. А Вам разве ничего у мужиков не нравиться?
Так ведь с рождения к груди прикладываются!)) )
Видно память у них хорошая, до самой смерти помнят свое детство!)))