Прочее непознанное
Почему мужики не женятся ради денег?
Женятся
Женятся, но реже, потому что богатых девах, которые хотят мужчину с малой зарплатой меньше, т. к. такие девахи-толстосумы смотрят на выгоду, они же также как и мужчина желающий толстый карман такой невесты выбирают грехи и закономерное плачевное будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а максимка галкин по-твоему как женился на этой старухе?
))) Логика стоит на страже. Как им потом с этим жить!)))
Потому что их не берут. ;)
А кого берут, тот еще как женится. ;)
еще как женятся
хах . еще как женятся
Это ктотэто вам такое рассказал))
Очень даже женятся и ради денег и ради связей, положения в обществе. Просто женщины, которые это имеют, более разборчивы, в отличии от богатых мужчин и совсем уж барахло не берут.
Владимир Иванов
Тот не мужчина, кто из-за денег ...не стоит путать
Потому что они согласны получать всё натурой
Как правило. богатые дамы заедают свое одиночество едой и жутко толстеют. Мужчине импонирует упругая попа и грудь торчком. так как попа и грудь на подсознательном уровне означает хорошее потомство. поэтому свиноматки в виде куска теста не привлекают никого. кроме альфонсов. которые и разложившийся труп могут убрать из канавы и мять кусок жира на диване-они имеют иммунитет и не блюют с этого. Поэтому нормальные мужики-не женятся ради денег.
Лично мне известны подобные случаи. А вообще мужик не пропадёт, он всегда найдёт себе работу в отличии от женщин. Женщины чаще страдают проблемами с поиском работы, а значит и чаще выходят замуж за чиновником + им это советуют их родители.
Не хотят быть подкаблучниками или дармоедами