Прочее непознанное

Дегустирую № 4. Какой напиток к осеннему настроению?

Осень время повторов, повторов, повторов.. .
А впрочем…
Хмельному - хмель

Доброго вам всего) )
-Виски! и жестко и успокаивает)))
Елена Бутрова
Чернильное настроение.. )
Кричащие краски осени просят бумагу и чернил.

"Подруга думы праздной,
Чернильница моя;
Мой век разнообразный
Тобой украсил я.
Как часто, друг веселья,
С тобою забывал
Условный час похмелья
И праздничный бокал;
Под сенью хаты скромной,
В часы печали томной,
Была ты предо мной
С лампадой и мечтой.
В минуты вдохновенья
К тебе я прибегал,
И музу призывал
На пир воображенья… "
/А. С. Пушкин/

Бронзовая чернильница. . красивый подарок для рождённой осенью!
С Днём Рождения, Вашечка!) )

Мадина Мирзаахмедова Спасибо, Звездочка... ммм, осень - пора творческих взлетов))
Пальцы просят пера и кисти)) Жду твоих новых работ))
Осень.. Повторы.. повторы.. повторы. .
Повторы отличного настроения! !

А в этот день, я Вас поздравлю!
И пожелаю от души,
Чтоб лист осенний тихо падал
На косу девичей красы.. )

Всёж как прекрасно Сердце наше-
Ведь там вмещается Любовь
И Листопадом поздравляет,
Нас Осень вновь, и вновь, и вновь...) )

Варя Крылова
Мадина Мирзаахмедова Спасибо, Chalenger in space)) Очень приятно.
И Вам теплой во всех отношениях Осени))

Анастасия Алехно А напиток... Можно добавить ложку коньяка.
коктейль осенний)

но что может быть лучше. .
чем осенним вечером. . горячий чай) )

Тебя я жду!
Согреть горячим чаем.
В нём.. .
Сладкий аромат
Моей души.
Отбросив,
Все тревоги и печали
Бодрящий аромат
Его вкуси.. .
Благодаря,
за дождь осенний.
За вальс,
Из листьев красоты.
Необыкновенною усладой.
Глотком.. .
От утренней росы.

и как же чай без нежной сладости осенней) )

Наташа Бунас
Мадина Мирзаахмедова Спасибо, nino***, большое)) У меня вечер и чай в самый раз))
Глинтвейн, конечно.
Samalек Kuanyshkizi

В таком вот кресле любая осень нипочём!
Со стаканом глинтвейна, кьянти ли ), а ещё лучше - с кружкой кофе,
поджав ноги, хмелея или с ясной головой.. .
- любые повторы станут рефреном, нет - припевом!
..Отчего же нет-то?. . )

С днём рождения, Vashka!
Если позволит ваш интерьер, я желаю такого кресла
в вашей жизни. Хмельному - хмель, радующемуся - радость. .
Настроения от настроев!
Всем весёлой осени! )

Максим Андреев
Анастасия Алехно А чего это не понятно круглое около кресла?
Мадина Мирзаахмедова Спасибо, ираида)) Шикарное кресло "радостное"
настроение поднимает))
Помню большой, весь золотой, подсохший и поредевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и — запах антоновских яблок, запах меда и осенней свежести <...>

Сад у тетки славился своею запущенностью, соловьями, горлинками и яблоками, а дом — крышей. Стоял он во главе двора, у самого сада, - ветви лип обнимали
его, — был невелик и приземист, но казалось, что ему и веку не будет, — так основательно глядел он из-под своей необыкновенно высокой и толстой соломенной
крыши, почерневшей и затвердевшей от времени <..>

Войдешь в дом и прежде всего услышишь запах яблок, а потом уже другие: старой мебели красного дерева, сушеного липового цвета, который с июня лежит на

окнах.. .Во всех комнатах прохладно и сумрачно.. .Всюду тишина и чистота <..> И вот слышится покашливанье: выходит тетка. На плечах у нее накинута большая

персидская шаль. Выйдет она важно, но приветливо, и сейчас же под бесконечные разговоры начинают появляться угощения: сперва «дули» , яблоки, —

антоновские, «бель-барыня» , боровинка, «плодовитка» , — а потом удивительный обед: вся насквозь розовая вареная ветчина с горошком, фаршированная

курица, индюшка, маринады и красный квас, - крепкий и сладкий-пресладкий.. . Окна в сад подняты, и оттуда веет бодрой осенней прохладой.

*

Поздравляю, Vashka)
Пусть каждый день подарком Вам ложится на ладонь)
Svetlana Spilnaya
Мадина Мирзаахмедова Спасибо, Настя)) Вкусно! Плодовито-сладостно))
Мадина Мирзаахмедова Чудное название))
Samalек Kuanyshkizi Наверное вкусно. Особенно горячая.

Вопрос, не по теме. Сегодня видела две рекламы: "БелОрусские товары" и "БелАрусские товары".
Как теперь правильно?
А может ЛИМОНЧЕЛЛА?
limoncella,божественный и абсолютное СЧАСТЬЕ
http://belonika.livejournal.com/343514.html#comments
Фото и рецепт здесь.. .
С рождением Вас - Yachka :)
Jura Kulikov
Мадина Мирзаахмедова Спасибо, Тамара)) Дело осталось за малым, добыть ингредиенты))
Максим Андреев "Алкоголики и просто сочувствующие - сегодня ваш день!"...)))
А ещё мне понравился совет воровать лимоны у соседей! )

Должно быть вкусненькая штучка, пробовали уже, Тамара?