Прочее непознанное
почему так мало стали говорить о конце света? устали ждать?
..поддерживаем выживаниями людскими античеловечность безчеловечности лжи света тьмою точек зрения ум_офф.., ( ну тут = в этом полуполамишариипланеты- задаём вопросы, а во второмполуполамишарии то спя и отвечаем в людях сопротивлению : ДА НАФИГОВЫЙ ЛИСТИК НАМ "свет"тьмою - когда спишь телом, а духом балдеешь на вопросамиответах самомусебесобоювсебевсем.., светом дажэ в молекулах мёртвых тел, тока их собою оживлять то себявних и нету нужды, а в мысляхлюдей витать ? = вот и конец личного цветовсвета..,
Михалыч №1
вы из будущего?
Не волнуйся. Коммерческая политика правительства не даст вам скучать. Надоела одна байка - подсунут другую. Трепитесь сколько влезет, лишь бы революций не устраивали.
Просто надоело.
щас в моде начало стало))
погоди, вот декабрь настанет - начнут трещать на каждом углу, а уж в 2013 году сколько трещать будут везде, так еще больше и события будут разные, которые будут давать почву для таких мыслей... все еще только начинается, еще спектакль не начался, актеры только выходят из гримерки... а вы думали уже все позади? как бы не так..))
Потому что это всем надоевшая тупая х... я для стада, как и пусси райот
По-моему, говорить о чём-либо и ждать что-либо - не одно и то же. Сомневаюсь, что так уж много людей всерьёз ждали. А поговорить ...ну, поговорили. Далее нашлось, о чём ещё поговорить. Об одном и том же даже от скуки надоедает говорить.
Нет его
Потому что легче говорить о том, что будет послезавтра, чем о том, что наступит завтра.
он уже наступил. вы просто не заметили.
потому что он зависит от нас самих