Прочее непознанное

Какое Ваше первое....

действие..когда недалеко закричат истошно-ПОМОГИТЕ?))
Выход один - помочь, а чтож еще остается? Уверен, что мало кто отважится пройти мимо крика о помощи.
Ирина Мамышева
Ирина Мамышева
1 454
Лучший ответ
зимой всегда в кармане шубки - свисток. . типа, милиция.. -))) если что, засвищу-у-у-у...
Владимир Марковский Возьму на вооружение. А то я скальпель ношу с собой, чтобы в случае опасности выколоть глаз недоброжелателю:)) добрая я девочка:))
Радостно выхватываю из-за пазухи колотушку - и бегу на крик - веселитси)))))
Ulan Kerim
Ulan Kerim
63 732
Снять с предохранителя пистолет:)
ЖА
Женя Андреев
73 588
апридиляю пол, нацыанальнасть и матириальнае састайание арущева)))
Да половина ринется в кусты:)) На теории мы все храбрые:)) )
Но я бы наверное подумала. Если бы ночью услышала, скорее всего вызвала бы полицию, сама бы не пошла выручать.
Один раз такое под окном увидели. Мужик себя поджёг и бегал внизу, орал. Благо сосед один резко сообразил и потушил его из огнетушителя. Конечно, шок был у всех и долго воняло... Правда он жив остался после.
Повернуться в сторону крика, посмотреть, а дальше по обстоятельствам.
Привет, Наполеоша! :-)
Оглянуться по сторонам :)
на словах можно и быть героем, а на деле.. . наверное, если бы смогла помочь-подбежала, а если нет-стала бы звонить в ментовку. просто я не была в такой ситуации.
Дмитрий Тен
Дмитрий Тен
16 003
Никогда с этим не сталкивалась и надеюсь не столкнусь. Я не побегу на этот крик, потому что не хочу собой рисковать, мне есть еще для чего и для кого хранить своё здоровье. С другой стороны мне будет не по себе от того, что я не могу помочь: (
закрываю глаза и говорю себе дыши дыши