Прочее непознанное

А какое Ваше самое первое воспоминание из Детства… Самое первое?

Первое - в два года. Крещенская Купель и то, что невозможно передать никакими словами.
Второе - года в четыре. Я иду ни то сквозь высокую густую траву, ни то через какие-то кусты, всё вокруг зелено и залито ярким светом. Вдруг зелёная стена разрывается и я вижу лицо матери.
Третье - неопределённого периода. Во время купания мне в глаза попал шампунь и сильно щипал.

Эти три воспоминания даже иногда посещают меня во сне, особенно в периоды, когда жизнь кажется невыносимой. Наверное как напоминание.
Дима Шостак
Лучший ответ
Разве это интересно? )
На меня надевают что-то душное и красное, а я реву.))
Ольга Нарышкова Мне интересно)
Какой то щенок пролазит через дырку в заборе. Я за ним наблюдаю.
А у вас какое?
Дима Юров
Ольга Нарышкова Я и мама... в комнате, помню какой была обстановка квартиры... до мельчайших подробностей.
Хотя мы выехали с той квартиры, когда мне было 2,5 года.
я прыгаю на кровати. в большой черной шляпе с полями. и кричу популярную тогда песню (или фразу) ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПЕ!! !
и сам в это не верю.. .
потому что на следующий день мне нужно было ехать в больницу на операцию
тогда я первый раз в жизни понял что не все дело в шляпе.. .

еще конечно есть воспоминания как я еду в коляске и вижу какой то черный забор.
еще воспоминания которые не под какую категорию не попадают. тоже в раннем детстве. видел цвета перед собой. какие то объекты. как будто круг перед взором. и куда бы я не смотрел он все равно там.
Коля Митряков
Самое, самое так и не помню