Очень хорошо в памяти сидят воспоминания о поездке к отцу на родину.. . Тогда мне было лет 8-10, наверное.. . Сельская местность, чистый воздух, горы неподалеку от дома с множеством морских древних окаменелостей, которые я успешно забыл забрать на память.. . Первая поездка на рыбалку с ночевкой с попутным заездом на земляничное поле.. . Катание на велосипеде с утра по раньше вокруг села.. . Съеденные пол-мешка тыквенных сырых семечек, за которые мне влетело, т. к. они предназначались для посева.. . Первое жесткое падение с велосипеда в канаву! Тут уж память осталась на животе)) ) И главное, полная свобода действий!!!! 2 недели жизни в сельской местности, бесспорно, удалась на славу!
p.s. Очень хорошо запоминаются те моменты из жизни, когда тебя ждут.. .
p.s.2 А вообще, счастливыми моментами из детства можно считать те, по которым просыпается безудержная тоска...)
Прочее непознанное
Ваш самый счастливый момент из детства?
Даниил Серебренников
Доброго )))
рождение
Да много чего!!)) ) Валяться на Снегу и Сосать Сосульку! ! Ангинам счету нет)))
когда назвал негра, чучелом гороховым, а он услышал -- улыбнулся мне и матери, ей было немного стыдно, а я был удивлён, что он понимает нашу речь.
Даниил Серебренников
Типа юмор? Тип нихто нифкурил куклускланское типа опа? Типа изощрённо думаешь псевдопошутил?
все детство это сплошной счастливый момент
Детство еще не закончилось. . Так что не могу оценить, какой самый счастливый момент, лет через 30 отвечу.. , может быть..
Даниил Серебренников
Доброго )))
Детство само по себе счастливо, потому что это детство.
Лежать сытым на свежескошенной траве и смотреть на облака
Возращение сбежавшего пса через полгода, момент узнавания друг друга