Прочее непознанное

Самый счастливый момент вашего детства?

Когда меня какая-то мразь на двойных качалях за ногу лапала.
Vladika Dytchina
Лучший ответ
Помню нашел настоящий патрон, потом поймал судака. Так и остался рыбаком и искателем.
Моего мордорского детства?))))))
Конечно, впервые ощутить взгляд Всевидящего Ока на себе и понять, что наконец меня заметили))))))
Или детства из этой реальности?
Я отреклась от него.
Багдатгуль Нургабылова Искренне сочувствую.
Когда просыпаешься первого января в 6 часов утра и под елкой видишь комплект ЛЕГО, дискетку от СЕГИ, но в полумраке видно не все, и такая радость и так таинственно... и пытаешься все рассмотреть не разбудив никого))
самый-самый выделить не могу, но очень счастлива была,
играя в заснеженном дворе, сама себя возила на санках,
отталкиваясь от земли палочками, лепила снежных баб... пробовала
на вкус сосульки... весной пускала по ручейкам щепки, наблюдала,
как ветер несет облака, вороны бродят по двору и пьют воду из
луж... и еще десятки простых вещей наполняли мою детскую жизнь гармонией и покоем
Когда мне было 13 лет. Я была в жуткой депрессии, месяцами лежала на диване и смотрела в потолок. И родители решили сделать мне сюрприз. Мама отвезла меня в зоопарк, а потом туда же приехал и папа! Это был будний день и то, что папа на один день оставил свой бизнес (который он никогда не оставлял) было для меня настоящим подарком. Мы смотрели на животных, я кормила страуса, мне купили сахарную вату. В общем, тот день остался самым счастливым в моей жизни.
Laura Mambetalieva
Когда бежал на встречу ветру в сандалях и шортах