Прочее непознанное
Так на чём всё же держится МИР ?:)

на объятиях !
На творчестве, высшей сознательности, любви, чувстве долга и единении.
Плотный мир - на коллективном бессознательном убеждении, что он реален.
Сама же Земля есть жемчужина Вселенной - на ней собраны все виды генотипов, существующие во Вселенной.
Потому нас, вечно воюющих дураков, ещё и не разнесли в космическую пыль...:))
На людях и их мозгах.
На простых людях...!
Твоя веселая улыбка
и жизнерадостный настрой,
меня всегда приводят в чувство,
беру шинель, иду в запой,
я открываю настеж окна,
эй кто свободен заходи",
лежит в салате даже Бахус, не надо капать на мозги..)))
и жизнерадостный настрой,
меня всегда приводят в чувство,
беру шинель, иду в запой,
я открываю настеж окна,
эй кто свободен заходи",
Если вы имеете в виду орбиту планеты то она держится на законах физики цитиоровать их я не стану. Если шаткий мир в нашем понимании то на людях, если что-то ещё то в планетарном маштабе то зря это всё, природе на это плевать, ибо она сама держится на странного вида равновесии - Лев убивает антилопу чтобы жить, но там где пал заметтво лев, выросла трава, которой питается другая антилопа чтобы жить.. . )))
На творчестве, радости и любви.
пока на электричестве, а вообще на сбалансированной любви
На гравитационных и электромагнитных взаимодействиях.
"... В Сердце Вселенной пребывают РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ"
Анни Безант
На доброте, милосердии.
на нас с вами!)))
Наш мир (планета Земля) пока что держится на подпитке извне.
на инстинктах:
размножения и
самосохранения.
размножения и
самосохранения.