без "отдачи-принятия"(Карма в! здесь-сейчас) долгов
..Знания бесполезны*(Гаутама.. в вольном изложении) )
...
"Ищите сокровищ нетленных"..и остальное приложится (!!)..
...
для Начала
усталость
-плохое начало
-Будьте здоровы
Прочее непознанное
мне не нужны деньги и земные блага, Я Хочу Знать!! как получить эти Знания?!
Многия Знания - Многия Печали
Университет-как неплохой вариант.
= ну = Науками!!! . как же ещё!!!.
= ЧТО бы ты хотела УЗНАТЬ...
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Наконец-то умный вопрос от пытливого ума!
Если Вы хотите знать, то Вы просто нормальный человек, и это уже радует. Если хоца эзотерики- вперёд. Знаний там не дадут, но приключений будет.... Во сколько.
Начните с философии, я Вам отвечаю. Затем несколько курсов психиатрии. Это всегда, как драйвер для ОС. А затем приходите, поболтаем. Я - всё знаю. Кроме матана.
А если серьёзно, то для человеков знания не существуют. Только по-знание. А это безконечный процесс. А если встретите человека, который будет всё знать - выстрелите в него из чего-нибудь, ибо это будет бес. В меня не надо, я - тигар.
отрицание денег и земных благ приведёт к тому что вы не сможете заинтересовать тех кто сможет дать эти знания.
а какие именно знания вас интересуют? В школе вам помогут
А про испытания слышала?
Например, в дзенских монастырях когда путник приходил и стучал в дверь, ему не открывали месяц - проверяли настойчивость и устремленность.
Многие не дожидались
И ты не получишь ответ сейчас
Многие не дожидались
И ты не получишь ответ сейчас
НЕ МОЕ
Спустился к мужику ангел и спрашивает: "Ты хочешь быть самым мудрым или самым богатым? " Мужик репу почесал и говорит: "Самым мудрым! "
Ангел произнес заклинание и спрашивает: "Что ты теперь скажешь, о мудрейший? "
"Деньгами надо было брать" - ответил мудрейший.
Стремлением и желанием, все приходит к тем кто ищет