Прочее непознанное

Народ, что скажите оптимистичное о КОНЦЕ СВЕТА??? Буде? А вы готовы???

Да, готовы мы.... только конец света всего лишь байка для слабых душой людей.. . конец света обещают с начала времен...
Елена Котова
Лучший ответ
Этот день уже прошёл.
Аня Коржнева
Они готовы! - Я слышал, говорят что правительства заказали инопланетянам сделать большой летательный аппарат на луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме 2 этих часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта (среда) , в 2020 году, плюс минус несколько секунд.
Раз света не будет, то будем в темноте жить.
будет конечно. это вопрос времени. что до 21 декабря то не уверен что будет что то уж слишком глобальное. скорее пострадают некоторые области Земли. но 21 декабря это только начало.

(это всего лишь мое мнение =) )
После конца света будет светлый добрый праздник под названием Новый Год.

Купи елку, наряди, позови гостей и радуйся.