Выход есть всегда и не один,
важно с какими мыслями ТЫ
в тот момент.. .
Удачи!
Прочее непознанное
Всегда есть выход из безвыходной ситуации?
Спросите это у пассажиров падающего самолета.
Естественно.
Другое дело, что не всегда есть выход, который устраивает полностью.
Но, это уже детали.
Иногда приходится выбирать.
Но, это уже детали.
Иногда приходится выбирать.
Единственная безвыходная ситуация -
это когда земля падает на крышку гроба.. .
Остальное поправимо...
Боюсь показаться не оригинальным, но.. .
"Даже если вас съели, у вас есть минимум два выхода" (с)))
Безвыходных ситуаций не бывает, бывает отсутствие желания выйти...
Только с точки зрения Кармы.... но с точки зрения человека не всегда его можно быстро увидеть.... да и не всегда можно принять за выход.... просто душа не принимает и всё....ну а фактически конечно он есть всегда, потому что по кармическим законам вход и выход создаются одновременно....
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
выход из любой ситуации есть всегда.. . это да или нет...
Одно дело, когда решаются бытовые проблемы, социальные, вот в этих ситуациях есть всегда выбор. А вот в экстремальных ситуациях, опасных для жизни уже играет роль случай, либо мгновенная реакция, хотя чаще всего уповать приходится на чудо.
В безвыходной ситуации есть только ВХОД....