Согласен
что бы понять, поймите смысл слова ситуация
Прочее непознанное
Говорят, безвыходных ситуаций не бывает... Вы согласны?
Гулуса Саттарова
а пример привести можете?
Ярослав Вознюк
17 минут назад Вы сами ответили на свой вопрос
Если не по карме, тогда да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не согласен.
Бывают.
Всегда делают выбор в пользу наименьших потерь.
даже когда тебя съели, у тебя два выхода. примеров море писать в лом. самый крутой выход - это покаяние, прощение и любовь. Удачи!
Правильно говорят, обычно в выходные в них и попадают . : )))
то-то, минута молчания
Бывают. Болезни, смерти родных. А так, конечно, решаемо, если на другом конце ситуации не придурок.
БЫВАЮТ - ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ, НАПРИМЕР, ШИЗОФРЕНИЯ, ЭПИЛЕПСИЯ ИЛИ АУТИЗМ ИЛИ РАК. В ЭТОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ. ТОЛЬКО ОБЛЕГЧИТЬ СТРАДАНИЯ БОЛЬНОМУ, СДЕЛАВ ЕГО ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Егор Привезенцев
Вы не верите в излечение от всего того что Вы описали?
"Приведите пример выхода из такой ситуации из своей жизни или из жизни знакомых. "
Комментарий: если был выход из ситуации, значит она не была безвыходной, поэтому просьба привести пример теряет смысл. Из безвыходной ситуации нет и не может быть выхода ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (безвыходный - значит не имеющий выхода).
Позволю себе рискнуть предположить, что вы имели ввиду не "безвыходную" ситуацию, а сложную ситуацию, затруднительную ситуацию и т. п.

Егор Привезенцев
если так рассуждать, надо вводить изменения в фонетику русского языка
вопрос совсем из другой области
Гулуса Саттарова
Существует мнение что "безвыходных" ситуаций не бывает
Да, смерть- это тоже выход и рождение тоже выход. Зачатие это вход. Еда вход, но есть выход.
выход там же, где вход
Абсолютно согласна. Выход есть всегда, но он может быть безумным)