Прочее непознанное
Ребят, что мне делать, ситуация безвыходная...?
Увы, я стал никем, я ничего не хочу в этой жизни, у меня депрессняк уже несколько лет, каждый день одно и тоже и каждый день всё тускнее и тускнее. Всё дело в том, что однажды я прикоснулся к тайнам мира сего, я познакомился с одним человеком, который открыл мне настоящий мир и настоящие чудеса, но увы, я потерял всё это по глупости, я был очень юн, наивен и самоуверен, теперь этого человека нет в моей жизни, и наверное, никогда не будет... понимаете, это была настоящая магия (не та что сниму порчу за 20 рублей и прочее)... кроме неё мне больше ничего не нужно, как я не старался вернуться на путь, я не мог, маги мыслят по другому, а я теперь уже ничего не могу, я действую только от потребностей, вся мудрость которую я слышал куда то делась, я конечно могу понять многие глубинные вещи, но я их просто не осознаю... среди вас может есть те, кто когда нибудь сталкивался с тем же чем и я? Помогите, я не знаю как дальше жить.
А у меня никогда не было такого человека, что бы все это показал, я просто видела и чувствовала сама.. . И я не знаю что делать.. . Нет, депрессии нет, но.. . страшно никогда не найти то, что ищешь, даже думать об этом не хочу! Сейчас, после всего что было, снова подняла голову, снова хочу.. . найти.. . то самое, о чем вы пишите, настоящее.. . но.. .
Я желаю Вам удачи! Если Вы видели, если Вы прикоснулись, я верю, что вернетесь!! ! Просто идите, не смотря ни на что. Гоните прочь от себя депрессию, люди лбом стены прошибали и лучше разбить себе лоб в поисках выхода, чем ничего не делать.
Иди несмотря ни на что, терпи и придешь. У тебя есть к чему идти, а кто сказал, что будет легко?
Перестань жалЕть себя и начни ДЕЛАТЬ.
А слюни и сОпли нах не нужны никому.
=В Этой жизни можно заниматься и стремиться КО ВСЕМУ чему Угодно!!. .
=ВСЕ радости жизни. . -лежат в пределах от *выпить-покурить* до слетать в космос на орбиту за 20 млн. долларов!! !
Важно = А хочется ли человеку ЭТОГО!!.. (а уже всё остальное = отсюда вытекающее!!)
Магия - это еще не раскрытие заложенного в человека духовного потенциала, а лишь попытки влияния на окружающий мир, т. е. энергонасилие, что приводит к наработке кармической ответственности. Очень рекомендую Учение Сен- Жермена, переданное через Марка Профета " Курс алхимии". По нему осознаете нюансы между ложными магическими силами и высшими способностями души в земных условиях, приводящих к христосознанию (богосознанию) и направленных на Высшие цели воплощения- проявление через себя Планов Самого Создателя, Присутствие Которого (Искра Божия: Сила, Мудрость и Любовь) в сердце людей.
познакомся с другим ученым
Найдите свой путь. Возможно, если будет нужно, вы снова "притянете" проводника, информацию.. . а может и нет - в любом случае, рассчитывайте только на себя и доверяйте течению жизни.
Не знаю, кого это ты встретил на своём жизненном пути, но встреча эта для тебя оказалась явно преждевременной. Прикоснувшись к тому, чего ты по-видимому ещё не заслужил, и внезапно потеряв всё это, ты получил взамен свою депрессию и непонимание самого себя, а как итог - ты просто стал зависимым человеком. Вылечиться от этого можно, но сначала вновь начни логичеки мыслить - это поможет понять тебе твою ошибку. А то, что ошибка была, видно даже невооружённым глазом. Понимаешь, никто не может безнаказанно прикасаться к определённым Силам Природы - последствия своей глупости ты ощущаешь до сих пор. Твой же "учитель", из-за которого ты так вздыхаешь, свои последствия ощутит в своё время, и для него они будут куда более тяжёлыми, чем твои преживания. Забудь о нём, забудь о своей химерной потере и начинай-ка вновь возвращаться к своей жизни, часть которой ты уже потерял. Запомни на всю оставшуюся жизнь - любые способности, управляющие Силами Природы, надо заслужить, а не пытаться овладеть ими незаконным путём. Ну ничего, скоро у тебя начнёт всё налаживаться, желаю тебе в этом удачи!