Прочее непознанное
Ребята, что делать в такой ситуации?
В общем начну с того, что мне не полных 18 лет, а точнее совершеннолетия достигнув черези 2 месяца, мои родители развелись год назад.. отец в Анапе живёт, я с мамой и братом в родном городе, в съёмной хате. Так вот, мама сейчас выходит замуж за очень влиятельного человека и забирает с собой младшего брата, уезжает. Мне она ищет сейчас другую квартиру, с хорошими условиями, так как в той что я сейчас живу, их нет. Но меня терзают сомнения, потому как я очень суеверная и та квартира в которой я проживают, меня приняла. Я себя тут чувствую очень хороши, и я не знаю что будет если я въежу в новую квартиру. Что в такой ситуации делать?
Не настраивать себя, ведь мысли материалны. Если настроишь себя негативно-негатив и получишь. Настрой себя, что квартира тебе попадется еще лучше этого дома, и тебе будет там еще лучше, чем здесь. а еще выучи наизусть очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Молись этим псалмом почаще каждый день, даже перепиши и читай его, и верь. что все будет хорошо. А если хочешь, чтобы жизнь сложилась счастливо-после того, как мать уйдет, начни ходить в церковь. молиться. Там со временем встретишь друзей, будущего мужа. Поверь мне, если будешь ходить по барам, клубам и дискотекам-то жизнь полетит под откос. Только у верующих по-настоящему людей жизнь складывается более-менне счастливо. А если тебе 18 лет будет-то ты имеешь право ходить в церковь, если мать будет против. А матьправильно делает, что тебя саму отделяет, ведь в жизни очень часто отчимы "западают" на дочерей жены, пристают. Не позволяй отчиму "случайно","мимо шел",-заходить к тебе, сразу говори матери и требуй, чтобы он не приходил. Это не обязательно так будет, но вдруг если... Ведь мужикам часто бес в ребро...
мама тебя бросает?
Алексей Максимов
Нет. Что за глупости?
Другая квартира будет еще лучше, тебе там будет круто.
То что у тебя в голове - это и есть реальность. Настройся и всё будет хорошо.
Ты боишься незнания. Боятся это хорошо, у тебя нормальное состояние. Все боятся перед новыми испытаниями, и я боюсь, это хорошо, это нормальное состояние. Ты не одна такая. Делай переезд, у тебя всё получится.
Надеяться на то, что и другая квартира тебя примет) Или же уговори ее оставить тебя в этой, обрисуй ситуацию)
Вы еще не созрели расстаться с мамой. Придется адаптироваться к новым условиям.