Прочее непознанное

доброго времени всем !!!:):) а как бы вы отреагировали... и что стоит делать в такой ситуации... как поступить ...

если вам... инетный друг высказал предроложение о своей приближающейся смерти... или прямо сказал : что его пытаются устранить ???и пропал... его нет... уже пару суток... а ...возможно и ...дольше... и он НЕ склонен к "клонированию"... как поступите ???-может что-то посоветуете попавшим в такую ситуацию ???
Аленка, привет. извини, я уезжала. У меня такое было. . был на проекте такой Андрей Еремеев.. . однажды он высказался в том же духе - что скоро умрет. В смысле не высказался, а написал конечно.. . потом пропал. . потом с его адреса писала его сестра в поисках пропавшего брата. . а потом в его мире она вывесила последнее высказывание "Андрюши с нами больше нет"... вот такая история, подруга.. . он умер..
Евгения Иванова
Лучший ответ
Читаем Лермонтов Герой нашего времени глава фаталист
Викуся
Владимир Яценко как же ВСЁ, до сих пор в этом вопросе, не изменилось...
салют, Марк !!!:):)
Райхона Каримова Все это вздор! нет верных людей, видевших список, на котором назначен час нашей смерти...
Да и список нам не нужен...
...
Лично Вам интересна эта дата? При вашем желании знать, я Вам ее конечно скажу, но спросите себя зачем Вам это надо?
Здесь каждый день кто-то умирает! и не только виртуально! но за такие "розыгрыши" убила бы! Думаю, что твой Друг ЖИВ во всех смыслах! но если бы он объявился - Другом он бы быть перестал!
Напиши Его имя в личку - бум искать через Базы Интерпола!)) ) Алена, просто успокойся - лично Я все это тоже проходила!)) ) хотя чел удалил даже свой Мир!!!
Максим Линдвал Приветик,Дорогая:)
Николай Салапанов Тут согласна на 100%))))
Кошечка, даже не знаю.. . Я бы ждала и не думала о плохом (это важно, чтобы не навесить своего и невольно не "помочь" свершиться чему-нибудь плохому)... При этом я была бы готова ко всякому известию.. . И проверяла бы наличие... Не совсем понятно, как исчез: удалил страницу, или просто в эфир не выходит так часто, как раньше, или не отвечает на письма.. . Но в любом случае - твоя вера в него поможет ему, если он в сложной ситуации, потому что неверие может просто стать той песчинкой, которая перевесит чашу весов в ту сторону, в которую не хотелось бы.. . Надейся и жди, дорогая...
Владимир Яценко теоретически - я согласна... но практически -..
чего ждать..на ЧТО быть гототвой ???((((
А инетный друг из Вашего же региона или другого? Есть ли у Вас все его данные? Если есть, можно позвонить 112 и высказаться, они посоветуют!
Владимир Яценко в том-то и дело, что нет...
более того... у меня на днях накрылась симка... и я пока не имею возможности, доказать, что он звонил на мою трубу... (((
НИКАК не надо поступать, ибо каждый имеет право на появление и исчезновение по разным причинам...
Жизнь тут виртуальная. Понимаешь, она попроще чем реальная. В реале полно разновсяких неотложных дел и ситуаций, когда всё валится из рук, в том числе и ноутбук.. . Вот тебе первый вариант - техника накрылась.
Иногда действительно надо срочно куда то бежать по делам и тут не до компа... -это второй вариант.
Ну я не пью.... а другие вполне.... отчего не нырнуть в бутылку на пару-тройку дней.... да так, чтоб рука тока под стакан сгибалась.... -снова чем не вариант.. .
Ну и так далее... Не буду и твоих опасений исключать В ЧИСЛЕ МНОГИХ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.
Потому дорогая. Если имеешь контакты, кроме Сети. Телефон там ,, адрес домашний ...да хоть почту голубиную - свяжись и узнай.
Если нет - просто жди и по прошествию десяти суток можешь подать на розыск, опять же если имеешь какие то данные на человека реальные, и хоть какие то аргументы. Хотя бы скрин или распечатку той переписки в которой он пишет об угрозах.. .
Вот так, коли по серьёзному.
А переживать я по крайней мере стараюсь в стороне от людей. Потому что настроение хреновое донельзя... я в таком состоянии могу и сорваться на безвинных в общем то людей.... и если дело кончится более менее нормально мне будет трудно смотреть людям в глаза. Даже если это глаза аватар... .
Но это я. Ты просто жди и если человек по настоящему небезразличен верь что с ним ничего плохого не случится.... И если это действительно так.... не забудь ВЛЕПИТЬ ЕМУ ЗАТРЕЩИНУ.... когда вернётся.... Полрунета на ноги поднял
Молитва о спокойствии

Боже, возьми и прими мою свободу,
Мою память, мое понимание и волю,
Все, что я есть и что есть у меня, дал мне Он.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
Дай мне силы изменить то, что возможно,
И дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
Жить каждым днем,
Наслаждаясь каждым мгновением,
Принимая трудности как путь к миру,
Смотря, как Он, на этот грешный мир как он есть,
А не как я хотел бы его видеть.
Доверять, что Он все устроит к лучшему
Если я приму Его волю,
Чтобы я мог быть достаточно счастлив в этой жизни
И невообразимо счастлив с Ним в жизни грядущей.
Елена Marfel
Владимир Яценко знаешь... я принимаю... выбор каждого... с кем общаюсь...
но... именно, потому, что НЕ верю в бога... всегда пытаюсь... разобрать проблему - дабы найти её решение... до наличия трупа...
Райхона Каримова Пусть тебе повезет по жизни и вообще
и не надо больше молитвы пытаться приложить к своей жизни...
...
Если мы с тобой встретимся ночью у метро в реале на вокзале - только не хами - убью, прости, с уважением Крыс...
Тамал Музафаров какие же вы мудрые, мужчины нашего проекта..спасибо Вам
дружба дальше инета не пошла, значит будет как будет. Вы же должны получать информацию о его перемещениях (его мобильник) , если он не поменял тот, который регистрировал при прописке в майл. ру
Владимир Яценко вы меня за дуру считаете ???жаль (((
привет, Кошачесть! тут уже были здравые и правильные идеи. Мы с тобой, надо успокоиться, искать по всем каналам, ждать и верить, что у человека депрессия, и он скоро появится... а все это - очень скверная шутка.
***** ****
Ты умная девочка, и если бы были какие-нибудь варианты для прояснения ситуации, ты бы наверняка уже ими воспользовалась. Я сам ненавижу состояние неизвестности и подвешенности, когда от тебя ни чего не зависит, а надо сидеть и ждать, к тому же, как ты сама знаешь, хорошие мысли в такие моменты в голову не приходят вот и накручиваем сами себя. Давай успокоимся и подождём, надеюсь через некоторое время всё прояснится и благополучно закончится.
Елена Лошакова
Тут вариантов ответа может быть много... начиная с того, что - да, что-то случилось, кончая - нет, всё с ним хорошо:)... как позтитвно мыслящий человек думаю, что с ним всё в порядке:)... и желаю тебе думать так же!:)
Алёна, ты видела чела в реале? общалась с ним? как долго общалась в инете? на каких сайтах он бывает? и кто его хотел устранить? чем занимается в жизни? в общем сплошные вопросы и никакой паники!! ! а если чел просто подпитывается твоим волнением? два дня нет - еще не срок.... восстановить звонки на телефоне очень просто и реально - можно через инет, можно заехать в свою компанию и они сделают распечатку звонков за период указанный тобой. так что спокойненько без паники веди следствие ---можно сделать удивительные открытия. И конеШно же все это с верой в лучшее!! !
Владимир Яценко два года обшаемя в нете... и в "РЕАЛЕ" ПО ТЕЛЕФОНУ...
Незнакомка ))))))))) иногда надо сделать вид, что исчезаешь или Умер!!! Тревога твоя понятна, если близкий человек! Но надо надеяться....
Точно-молись, Чебурашечка.. . ))
Здравствуй.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО АЛЕНА!!! !
Сергей Долгих
Владимир Яценко больше не пугай меня так...
надо понять, знает ли его кто-нибудь из местных в реале. и уточнить все вопросы. .
Извини, Ален, но такие заявления обычно делают те, кто дурака валяет. Ну, не в романе же мы Агаты Кристи живем. Или так говорят сумасшедшие с бредом преследования. Они так про все говорят. что здоровый начинает верить - индуцирование называется. Чесслово, видала)) ) На 99,99% все ерунда полнейшая. Не трать душевных сил. Вероятность в 0,01% ничтожна, и во внимание не принимается) ) Только с 0,05%))))
когда высказывал это мнение помощи не просил? не намекал на то что не справляется сам? я тоже пропадаю не несколько дней иногда.... если ожидание затянется слишком долго и телефон буит молчать, тогда можно и обратиться в органы. а пока... надеяться на лучшее)) ) а когда появится обязательно "ввалить" за свои волнительные часы ожидания)) ) знает ли этот человек что ты буишь волноваться? мож просто не знаит?? ? ТРЯМ и ЦУМ)))
Алён, ну я как всегда, ну зануда я в Этом)
"Воля бога наведёт порядок"...твержу своему подсознанию)
ну чтоб ничего лищнего в голову не лезло.... у меня ж всё сбывается, про что я думаю, поэтому я очень аккуратна в своих мыслях и представлениях)
Н*
Надежда *
Надежда * ой, Бога, конечно...ты кричишь, что не веришь. а меня именно это и спасает и держит, только я это комментировать и обсуждать не буду, прости уж )
Мир, возьми и прими свободу моей Земли,
Мою память, мое понимание и волю к победе,
Все, что я есть и что есть у меня, дала мне Вечность,
Мир, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
Дай мне силы изменить то, что возможно, и может невозможно,
Жить каждым днем, наслаждаясь каждым мгновением,
Принимая трудности как путь к победе,
Смотря, на мир как он есть, он будет каким я хотел бы его видеть.
Все свершится к лучшему, моя воля сделает все.. .
Я счастлив в этой жизни,
И счастлив в победе над злом.
...
Я не буду писать дальше эту Вечную молитву, там дальше - мы крутые, мы всегда победим.. . Концовки все разные, зависят от командира.. . Выучите.. .
...
Если кто верит, что будет жить в следующей жизни - учите, Мир вскоре будет гораздо хуже, чем сейчас...
Надежда * Вы Точно это знаете...про Мир?)