Прочее непознанное

доброго времени суток всем !!!:):) навело вопросом о дорожных думах.. . +)))

а какой "багаж" вы собираете с собой в дорогу ???)))
я НЕ про одежду и самое НЕобходимое для путешествия.. . )))
... какие думы.. . мысли.. . хобби.. . )))
чем занимаетесь в дороге = дабы скоротать время и путь оказался приятным.. . )))
Какие мысли могут быть в дороге конечно же светлые в предвкушении новых впечатлений в дорогу беру крассворды (книги в пансионате в библиотеке беру) но больше смотрю в окно на пробегающие леса поля людей всё интересно и о попутчиках не забываю
Мария Мергалиева
Лучший ответ
Костя Большаков точно... )))
вот только об этом написала в комменте первому ответчику... )))
в дороге по-особенному творчески-познавательно-размыслительный настрой... )))
...кстати, в самолёте или на парахоже = виды тоже завораживают... )))
Мария Мергалиева на самолёте не летала боюсь высоты да и расстояние до моря не требует полётов или поездом или автобусом На пароходе по реке интересно Спасибо вопрос интересный главное в тему(лето отпуска)
отправляясь в дальний путь я беру только то, что связывало бы меня с домом
Руслан Момбаев
Любуюсь тем, что окружает меня!
Sh. Kh
искусство собираться в дорогу - брать вдвое меньше вещей и вчетверо больше денег...
Петр Москалюк
Костя Большаков вообще-то я уточнила = что НЕпро это вопрос...
Костя Большаков ой... пардон... про деньги = я и НЕ спрашивала = согласна, что это наиглавнейшее ...)))
Мне ехать почти трое суток - так сплю, ем и сканворды разгадываю, если повезёт и в поезде оказываются розетки - смотрю фильмы в ноутбуке. Общаюсь с попутчиками.
Костя Большаков спасибо = хороший такой путь у вас намечется !!!)))
А я ведь все- все думы, заботы оставляю дома ...Вот прихожу с работы в последний день перед дорогой, снимаю рабочую одёжку ...и начинаю перебирать чемоданчик ...жена у меня славная, заботливая ...но контроль качества сборки проходит постоянно ...Ну ...надо так ...традиция
Дык вот пока смотрю чего да как постепенно меняю мысли об отчётах и служебных записках, дакладах и раскладах на производстве о предстоящем пути ...долго ли, какую книжку может взять, проверить зарядку смартфона, фотоаппарата ...
И к дороге я в общем то пуст как сухая губка ...поэтому в пути просто впитываю окружающее, словно влагу та самая губка.. .
Ну и конечно если повезёт с хорошим попутчиком, то общаюсь ...практически как здесь .. открыто, ровно ...непредвзято ...и опять же впитываю ощущения.. .
Чтобы было потом долгой Ночью о чём подумать ...
Костя Большаков салют, Lerich !!!:):)
знаешь, а мне именно в дороге всегда лучше думается, сочиняется, фантазируется... и порой даже НЕважно, что "свободных" ушей полно... )))
просто путь настраивает меня, как и дождь, на творческий лад... )))
новые места... новые ощущения... = новые фантазии... )))
Дорога - она ж за новыми думами.. . иначе чего ради вообще двигать-себя?
На легке.. . иначе, как наполнить уже переполненное :D
я беру с собой в дорогу, вместо чемодана, сумку с надписью Динамо, Ручку и кросссворд .
Сергей Китов
Веру, Надежду и Любовь!
Ирина Левина
Костя Большаков приветик, Валерочка !!!:):)
вот ...перечисленное тобой = точно НИКОГДА звбывать НЕльзя = темболее, собираясь в путешествие !!!))) ))) )))
Привет, Кисуня!!)). . С Праздниками! тебя!! !
Куда это ты засобиралась по Золотому Кольцу России. . -Бери Меня с собой!!..:) ) (а то Мне тоже надо там .. по всяким Тверям, Пермям, Оренбургам и Красноярскам поездить.. )

А с собой )=лучше побольше Музыки бери. . чтоб не скучно в дороге было. . =Во всем остальном жеж = Где НАША не пропадала!!!
www.youtube.com/watch?v=lwcAtVWY7Ag
Костя Большаков рответ, привет )))
мы с дочей 10 вылетаем в Сочи... )))
а про музыку = хорошая идея... нам на самолёте с пересадками... спасибо за идею = я об этом даже НЕ вспомнила... ))) ))) )))
Что бы путешествие прошло удачно, без травм и эксцессов надо с собой в дорогу обязательно взять мужичка, который будет таскать твой чемоданище, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку!

Костя Большаков так то я НЕ про "этот" багаж спросила = читайте внимательно !!!)))
Привет, Алёнка) ) С праздниками) В поездах дальнего следования и в электричках люблю смотреть в окно, размышлять об увиденном, да часто найдется с кем поговорить о жизни. фотографирую из окна. В городском транспорте- мобильный Интернет, наблюдение за городской жизнью и фото из окна)
Реал Мадрит
Костя Большаков салют, Лерочка... )))
вот с дочей вылетаем в Сочи на пару недель 10 мая... )))
я уже вся в предвкушении... )))
мне нравится путешествовать... )))
на дорогу смотрю, шоб не переехал нихто ...***
Сергей Гальцев
impedimenta
Денис . ты, понторез дешевый и трусливый, наверно и в сортир ходишь вооружившись до зубов...правильно - никогда не знаешь, кто встретится на пути...
Дык все как обычно. Бутылку водки, спортивный костюм и батон колбасы) ) Об этом еще Михаил Задорнов говорил))
Н К
я бы взял гитару и пел бы "до скорой встречи"
Костя Большаков хорошая идея, спасибо )))
Столько суеты вокруг обычного дела!
Вы очень странная! И аватар ...и ник))))))) )

Книгу интересную для себя берите, но ту которую долго откладывали для прочтения! Настанет, наконец ее час!) )
Лучше читайте, а то разговорами всех попутчиков задолбаете!
думаю о солнце
Что-нибудь почитать
Sara Kokovic
деньги
Лучше смартфончик заряженный всем необходимым)
Компкомпкомпкомпкомпклмп
Вквкввкквквквквквкв
Инетинетинетинетинет
Влад Титов