Прочее непознанное

Как быть, когда теряешь доверие и веру вообще практически во все?? ? Что делать в такой ситуации???

Не паниковать.
Сказать себе: вот я и закрыл ещё одну страницу своей жизни. Начинаю писать новую. Автор - я! Остальные все - изыдьте!
Сергей Тарасенко
Лучший ответ
Радоваться, что наконец-то избавился от этой дури, и увидел жизнь такой, какая она на самом деле.
Балгын Иман??лов я же не про веру в бога говорю!
и что дальше?
Балгын Иман??лов Вы вообще ничему и никому не верите? Даже себе?
Вы начали Знать и Не Знать.

Раньше, то что было в "Не Знать" Вы относили к (верю, неверю) , теперь, когда не стало "верю, неверю" Вам стало страшно.

Потому что Вы вдруг увидели сколько в Вас "Не Знать", и КАК теперь с этим жить.. .

Это ЛУЧШЕЕ, что вообще в этой жизни может происходить с человеком.. .

Поздравляю Вас, никого не слушайте, тех, кто будет Вам наговаривать каким образом вернуться в первоначальное состояние, оно само вернётся, не переживайте.

ГЛАВНОЕ - Вы наконец увидели, КАК может жить человек, когда он ТОЛЬКО знает и не знает, а совсем не пользуется (верю, неверю).
Балгын Иман??лов в одиночку трудновато...
Вот теперь-то и будет все в порядке!
Ни обломов, ни разочарований.
И надо - надеяться только на себя.
Ravshonbek Mat'yakubov
Избавляться ото всего хлама! Очисти свою жизнь от этого балласта!
Найти её. Найти связь с этим миром. Понять великий эфект бумеранга который есть и убедиться в том что он есть. И самлое главное меньше париться. если вас кто то обманул это не значит что вы не сможете найти человека который вас не будет обманывать. Это лишь значит что вам не повезло. И если вы действительно будете что то искать вы это найдете но найдете не сразу. Есть такая поговорка "если бог делает подарок он завертывает его в проблемы". И это лигично потому что людям было бы неинтересно если бы они получали все сразу как только захотели бы. И вы если захотите найдете честных людей. И правду если вы её потеряли.
Иван Домерт
Балгын Иман??лов спасибо) поиски не оставлю в любом случае!
Балгын Иман??лов а в эффекте бумеранга тоже разуверилась... слишком много проколов дает)
Надо разбираться в причинах, делать выводы, пересматривать свою веру/доверие.
Смени веру и окружение. Подумай о прекрасном, о том что тебе нравиться в твоей жизни и этого станет больше.
Jamshid Babamuratov
Надо попытаться начать новую жизнь.