Прочее непознанное
Ребят что делать если стараешься учиться но не получается
Привет мне 14, меня отправили учить Пайтон крч программирование, я сам не хотел заставил отец, я хотел учиться на повара крч не суть, хожу уже неделю на уроки программирования и знаете что я нехера не понимаю у меня нечего не получается что мне делать я тупой как доска
Втихоря учи рецепты
Не надо думать ни о чем плохом.
Взрослые иногда ошибаются.
Учите пока то, что у вас получается. Что не получается - не тратьте туда силы.
А вот после учебы - попробуйте просто пойти стажером, помощником каким-то в какое-то кафе или еще куда. Часа на 2-3 в день .Скажите менеджеру по кадрам, что хотите в итоге стать поваром. Обязательно убедитесь, что менеджеру интересно ваше предложение. Не идите к равнодушным людям.
Так у вас появится возможность постепенно набираться опыта.
И заодно вы проверите - действительно ли вы хотите поваром быть,
или просто это ваша фантазия.
И поймите, что сразу - никто вам готовить не даст. Вначале придется долго
быть учеником, просто мыть и чистить. Но вы подходите к поварам, когда есть время,
смотрите как готовят, спрашивайте, дома потом пробуйте повторить что-то.
Короче, просто становитесь мужчиной. Это значит нужно иметь решимость
и энтузиазм, достигать своей цели. Препятствия в жизни - будут всегда и везде.
Нужно учиться их преодолевать.
Кроме того, со временем, когда вы откормите своего папу своими кулинарными
шедеврами)... его настроение может перемениться)
Подумайте об этом.
Путь к сердцу вашего папы - лежит через его желудок)...
...Для вашего папы - скрин с зарплатами шеф-поваров, на случай, если ваш папа думает, что вы не проживете на эти деньги... Конечно, это не сразу такие деньги приходят. Но если у вас действительно есть этот талант, но он со временем раскроется еще больше.

Взрослые иногда ошибаются.
или просто это ваша фантазия.
Нужно учиться их преодолевать.
Подумайте об этом.

Выбери то, что хочешь и делай то, чего хочешь
Бахыт Бекдаиров
Не могу ведь меня отец заставляет
учись для папы, потом в жизни пригодится, спасибо скажешь.
Скажи отцу, что это не твоё. Смысл деньги тратить и время. Без желания невозможно ни чего выучить.
Бахыт Бекдаиров
Он тогда отправит меня в Медресе а там просто страшно и ужасно это типо колония
Михаил Мутин
Если твой отец все равно настаивает на программировании, и при этом не дает тебе должной мотивации и не развивает в тебе желание этим заниматься, то скорее всего он глуп.