Ненужна абсолютно, пусть каждый думает что хочет. Просто отвечаю, просто спрашиваю...) )
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично,
потому что все что вы слышите — слухи. (с)
Прочее непознанное
Зачем вам нужна репутация в ответах ?
Скажите какая она у меня, тогда я подумаю нужна ли она мне и зачем.
Просто отвечаю на вопросы.
Сайт создан для получения ответов на вопросы.
Репутация создается автоматически, но она разная среди различных социальных групп.
йа ищу не репутацию а единомышленников и игрунов а нашёл умных людей это тоже не мало!!! !
Вы правы репутация не нужна!!! здесь на ответах.
..заходя на проект "вопросы и ответы" сразу смотрю на цифры "репутации" . Для чего смотрю? Что бы видеть - удалили "что" моего выстраданногомною , "что" похвалили , "что" проигнорировали , "что" стайкою дружных электродружков расплевали ..,а электрорепутация мне больше и не нужна ни для чего - не выстраданного личномною и тута.., и на этом ответе НЕ ЗА БАЛЛЫ И НЕ ЗА РЕПУТАЦИЮ электролиповую.. ,
___УМ ЦЕЛОСТНЫЙ . ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ. ДРУЖБА ЖИВАЯ . ЖИЗНЬ УХОДЯЩАЯмноюж. Где это всё ? На улицах всем не до меня. В квартирах Умов всем и всегда не до меня . ГДЕ ЦЕЛОСТНОСТЬ МОЯ? А она изредко живинками пыхтит на ответах и тут.. ,
___живинкою одно семимилиардною не удивить, не убедить никого .
___смертинкою моею не переубедить, не восхитить никого НЕ ЦЕЛОГО ЖИВИЗНОЮ ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ и капельки пыхтения и моего не за баллы и не за репутацию.., имеемую всеми..,
Это что?