смена аватарки и ника ничего не меняет. . все вопросы-ответы, якобы "подорвавшие репутацию" остаются в ЛК, если не создается новый аккаунт и пользователь не начинает жизнь "с чистого листа" подорванная репутация навсегда остается в архивах). .
а создают новые аккаунты, меняют ники и авы люди тысячами по тысяче разных причин - начиная от настроения и смены погоды и просто желания что-то изменить
репутация на Ответах .. хм. . ну как бы Вам правильно сказать. . начнем с того, что не все ее создают и еще больше людей об этом даже не задумываются)
Прочее непознанное
А вы замечали, что часто люди на ответах, подорвавшие свою репутацию меняют ник и аватарку?
я поменяла ник и аватарку, потому что на меня христиане насели. отстаивая свою точку зрения, я и решила, что таким своим характером я и напоминаю сой ник. про других не скажу. я пока менять ничего не собираюсь. уж не знаю, подорвала я свою репутацию или нет. христиане скажут, что да. да и мусульманки тоже. странно, но мусульмане, иудеи и буддисты со мной спокойно говорят
ну, может, осознали, что были неправы и хотят начать сначала? иногда ведь в реале это удаётся, а здесь - проще - текучка и есть возможность общаться с непредвзятой публикой. Другое дело, что натура берёт своё и заячьи ушки прежней сути иногда так и торчат))
Приветик, "Евгений"! Узнали мы, все всё узнали) ) Не серчай!
тебе уже точно пора..!)
садизм в каком бы виде не подавался всегда остается садизмом
а как это - подорвать на ответах свою репутацию?? ?
по моему, здесь не то место, где можно это сделать.. .
здесь каждый тот, кем он является на самом деле и не боится быть не понятым (как бывает в реале)... .
но может быть я ошибаюсь????
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, забеременело тоже с не.. нужное подчеркнуть..) )
Смешнее то, что люди разведут себе несколько ников и сами с собой разговаривают, ну.. это видимо высшая степень мазохизма..)))
Подорвать репутацию на ответах - это конечно круто )))))) интересно как.
а где они ее подорвали-то????
разве это возможно))) Это смотря какие вопросы задавать)) )
нет, например кто? и что значит подорвавшие репутацию, это их мнение видимо.. . что тут такого? у каждого оно есть
...устают от созданного ими самими образа...: -)