Прочее непознанное

Почему часто за лучший ответ не дают лучшего ответа ?

И тут блат, будь он не лад.
Юля Странковская
Лучший ответ
Мнение других -не регулируется...
Сами задают вопрос и сами себе отвечают. Мошенничают. Ну или по тупизне.
Лилия Кагирова Есть ещё вариант.... Кайфуют просто)))
потому, что не хотят, чтоб у этого человека был лучшй ответ. К примеру, я тут давно, а мой КПД стабильно 7 % - не выше, не ниже. С работой было аналогично. Хорошо, что на пенсию ушла.
Руслан Ганеев
Дымок это потому, что ты дура
эмоции сбивают
Сергей Янмаев
Значит не лучший.
Чаще всего потому, что тот, кто спросил ставит ответ лучшим не тот, который правильный, а тот, который более понятен и устраивает. То есть правда не там, где она на самом деле, а там, где мы хотим её видеть
Кому-то важна похвала, виде циферок, званий, а кому-то достаточно просто так взять и описать ещё один вариант решения задачи поставленной перед вопрошающим ))) Если я чего и помню в рекламе, то это то что побеждает упаковка, а не содержимое так что вот )))
Erlan Nurimov
Лишь Вам нравился. Всё относительно в этом мире.
У автора вопроса свое мнение и возможно, даже своё предпочтение на чей ответ обращать внимание. А чей вообще игнорить. Если автор не воспринял ваш опытный ответ, пусть учится на своих ошибках. Вам то что.
Sanzhieva Sanzhieva
Это Россия ...Борьба с коррупцией невозможна))))
Шолпан Идрисова А где возможна? Посмотри английские фильмы. Тебе лишь бо Россию обосрать, падлюке, да?
Назым Касымханова А ты че.... Такой сука патриот?!
Иди тогда и пролей кровь за ИП ЧП ООО ЗАО ОАО....
Автор вопроса ищет лишь подтверждения своего образа мыслей, так что наши с вами ответы отличающиеся от него не котируются.
Что ж в этом страшного?

статус "лучший ответ" делает кого-то лучше?
Нет. Тешит самолюбие и не более того
А)
Анна ))))))))
Это мой ответ и мне все равно считают его лучшим или худшим. Как и платье которое я шью, оно для меня лучшее. Ведь мне его носить, я не шью его на показ и не жду одобрения.
Шолпан Идрисова Так тоже нельзя. Это наплевательство.
Потому что жизнь - боль
Потому что всё субъективно
Egor Thernev
У всех разные вкусы
Шолпан Идрисова А по печени хочешь?