Прочее непознанное

почему, на правильные вопросы - ответов, ни у кого... нет?!! )))

Мир Май
Серёж, я так думаю, что ни "ответов, ни у кого нет", а людей, чьё мнение было бы тебе интересно, в данный момент нет на проекте.
Стандартные вопросы, часто обсуждающиеся - предполагают такие же ответы.
А если вопрос каверзный, с "загогулинкой", то как минимум нужен если не единомышленник, то хотя бы, мыслящий в одном ключе.
А уж если, нечто диаметрально противоположное и экстра интересное - это перл, но редкость.
Александр $$$$$$$
Лучший ответ
Мир Май Привет ещё раз!!! )))
ты у меня - умница !!!))))))
а что считать правильным?
Мир Май приведу тупой пример - смысл жизни... вот в чём вопрос... ))) и.т.д... )))
А какие это правильные? давай отвечу. Привет.
Мир Май привет!!! )))
ну... я там - внизу задал... типа пока... недалече! )))
Дай ссылку на вопрос.
Нет Сергей, Вы не правы - на правильные вопросы ВСЕГДА есть ответы, просто эти "правильные" ответы слишком субьективны.. . Как говориться - для одних мёд, а для других это отрава страшная :-)
ответа нет.
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью, и.... наговорить лишнего.
надежда умирает последней...
так это же философия, тут как и в жизни постоянно задают неправильные или несерьезные темы
не бывет правильних вапросов и ответов тем более. Все по разному выдят смысл вапроса и также отвечают
На правильные или на важные именно для Вас вопросы? А может ответ Вы уже знаете и ждете подтверждения? ))) Спрашивайте снова, и вам обязательно ответят)
Потому что правильные вопросы предназначны для неправильных ответов.. . И поэтому Мы постоянно ищем точные ответа, кот. приходить в процессе жития, опыта, практики