Прочее непознанное

Вот читаю вопросы. ответы... Почему у нас так много безграмотных??

Изменилась система ценностей с начала девяностых. Укоренилось мнение, что чтобы хорошо жить необязательно быть образованным - много денег можно заработать другими способами - торговать, жульничать, брать взятки и еще хуже. Главными стали деньги, а не высшие ценности. Зачем учиться, если учителя и врачи получают копейки? В Интернете жуткая безграмотность особенно видна, потому что пишут большинство молодежи. Даже язык свой изобрели - так называемый язык ПАДОНКОВ - якобы умышленно искажают правописание слов, а на самом деле просто безграмотны. Самое печальное, что все уже так к этому привыкли, что даже отдельные слова и ударения официально меняют - "по просьбам масс"! (((((((((((((
Русич Паттайя
Лучший ответ
потому что грамотных мало.
Врт почему уна так много тех, кто кичится своей грамотностью?
Иванна Галяс
Они не только безграмотны, они ещё и невоспитанны.
Да и не говорите, безграмошность пагаловна запаланила НЭТ !
Sergey R
а грамотные, что здесь забыли? Вот сама и просчитала здешний контингент
Steven Ariy
Сидел я по два года и в пятом и в шестом Придурок не нормальный подумали потом В седьмом сидел три года А выгнали за то Что я на перемене пропил своё пальто!
Итачи Учиха
я думаю видимо дома .на работе чго-то не дополучили теперь взялись за грамотность и воспитанность интернета-не нравиться не читайте
а я так щитаю ---не знаеш падежов, не выражовайся!
Mir Role
Потомушто учетельнеца по летературе была дектатарша!)))))))))
школу ненавидели потому что... а ты тут щеголять собралась правописанием ((надоели млин умники