Прочее непознанное
Как Вы считаете, есть ли Дети Индиго? Как Вы относитесь к этой мистической теории?
Катя Индиго
Конечно есть, уж столько написано и сказано и до сих пор такие вопросы, ну это понятно, т. к. если человек этого не изучает, как он может понять и следовательно поверить. Это не мистика, а закономерный факт. Мистики не существует, этот термин придумали люди от своего невежества и нежелании познавать самое главное и ценное - эзотерику.
Детки ноне иные.. . да и отношение к ним более внимательное.. . может, потому и другие
чушь собачья. люди с шестым чувством были всегда. прсто раньше это пугало окружающих и вызывало нездоровый интерес у спецслужб. вот люди и скрывали свои таланты. а дети-индиго - очередная разрекламированная теория, типа конца света по майя
Поколение и правда другое. Но ничего сверхъестественного. Более чуткие, менее уступчивые. Информационное поле другое. да и родители пошли более мягкие в лучших своих проявлениях. Больше возможностей для развития. Ничего особенного, все объяснимо.
Не вериться что то
есть
Есть! Мой сын в частности. Ему всего 12, а рассуждает - совсем, как взрослый. Причём образность и ассоциативность его мыслей намного глубже и интересней, чем нашего поколения.
Давайте не будем говорить "дети индиго", а будем говорить "люди индиго". А то это звучит так, как будто существуют только дети индиго, которые не доживают до состояния взросления. А насчет того, существуют ли они, то какая вам разница? Чудеса доступны только для тех, кто верит в них. Посмотрите картины Акианы Крамарик
Думаю да, только они есчо не достаточно развиты, чтобы показать это .
Да чушь это. Есть одаренные дети, гении и т. п. это понятно. Но зачем приплетать сюда эзотерические бредни?