Прочее непознанное

Ну что. . Готовы к послезавтрашнему концу света?

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.
Tabita Vacari
Лучший ответ
Жду лето 2013 года, просто кино выходит *Тихоокеанский конфлик* в теме кайдзю мувиков ненова конечно концепция, похожих хоть пачками трави, но графики и маштабности такой небыло, ну а 22 декабря разве что посмеятся над неудачникам и за очередной дозой гелентвейна прогуляюсь, а тагже числах в 20-х февраля, там тоже какой-то медный таз вроде рисовали, как раз после него ещё неудачников прибавится, ну а там дальше видно будет ещё чё откопают, столько концов света ух, даже в цирк ходить не надо, жаль лиш, что клоуны останутся без работы, но они знали весь свой профессиональный риск и всё равно выбрали цирковое училише и мхат, это и есть преданность любимому делу ну чтож жить им долго ))) Ответ, окончен. Судите, не судите, мне чьхать * Аллергия на мнение людей*. Конец связи )))
Анс Анс
всегда!
Ion Tofan
Готовы.. . Только не к концу света а к концу тьмы
не будет его) не ждите. . а то еще дождетесь....
Oleg Damaskin
я бы хотел узнать, кто из наших выысоокоставленных чиновников не выйдет на работу 21...)))
Юрий Ярмош
сегодня молилась, может просто солнца не видно будет день или 2 дня или полчаса даже немного интересно.
да поскорей бы уже, ато уже ломает) жду жду, если обломается то это будет пздц
Lyazzat Nurkanova